5 апреля 2012 5.04.12 226 6504

EA стала худшей компанией Америки

+41

Уже в течении 7-ми лет сайт The Consumerist регулярно устраивает «конкурс» на звание худшей компании страны, где победителя выбирают любые посетители ресурса. В нынешнем финале столкнулись такие гиганты как Bank of America и всеми любимые Electronic Arts. В итоге, EA опередила конкурента с большущим отрывом в 29%. Всего проголосовавших более 250 тысяч.

В итоге издатель компьютерных игр заработал ачивку, а главным призом стала Золотая Говняшка.

EA, в свою очередь, не проигнорировала такое событие и прислала нескольким сайтам и журналу Game Informer следующее заявление:
«Мы уверены, что British Petroleum, AIG, Philip Morris и Halliburton облегченно вздохнули узнав, что в этом году они не были номинированы. Мы продолжим выпускать игры получающие награды на выставках и конкурсах, а так же продолжим поддерживать сервис, использующийся 300 миллионами человек по всему миру».

Заслуживает ли EA такой почести или нет, давайте обсудим в комментариях.


Лучшие комментарии

надо было ниминировать банку омерики

Кое в чем они это звание заслужили :)
Ему можно сразу золотой сортир вручать.
Я че, тут единственный пират с полной Ultimate x64, которая проходит проверку как настоящая лицензия???
Они хуже тем, что не заботятся о качестве выпускаемого продукта.Им лишь важны деньги.Студиям, которые разрабатывают игры, выходящие под их издательством, кровью и потом пытаются выпустить игру в заявленный срок, боссам электроников не слишком интересно качество продукта, они сказали выпустить, значит надо выпустить.Пример Mass Effect 3-ей нужно было как минимум месяца 3 ещё, побочные квесты никакие, дыры в сюжете и финал…
Всего проголосовавших более 250 тысяч.

Говноеды из Уродска, видимо. Всем населением.
Напоминают текстуры в Rage…
Внезапно. В последнее время больше негатива идет в сторону всяких убейсофтов, да котиков. Видимо я что-то пропустил.
Не сравнивай игры с девушками, это бредово. Меняться играми — всегда была хорошая традиция, еще со времен картриджей от Денди. А уж когда игры по 2 штуки стоят- то тем более для многих это неплохое подспорье.
Ну дык, осталось школоло у которых Батла на максималках не пошла.
Говноеды из Уродска, видимо. Всем населением.
Читай также