3 апреля 2012 3.04.12 129 4394

Небольшой конкурс от меня на тему Dragon Age Origins

+30

Дорогие друзья! Вот решил проверить свои знания по любимой вселенной.я считаю, что я в этой вселенной знаю все на тему сюжета и других тонкостей игры, так как прошел этот шедевр 20 раз (играю со дня релиза) и ничего лучше не придумал, как сыграть в некое подобие что где когда. Суть конкурса такова: Вы, в комментариях задаете вопрос на тему вселенной DAO (вторую часть не захватывать, но можно захватывать ДЛЦ) это может быть все что угодно культуры рас, общий сюжет, традиции, культура Ферелдена, различные предыстории и т.д. Гуглом обещаю не пользоваться, так как это чисто проверка для себя. Мне интересно я все изучил или есть куда стремиться. Победителем будет признан тот, на чей вопрос я ответить не смогу и он (она) получить 200 рублей на вебмани. Сумма не большая, но чем могу как говорится. Всем спасибо и удачи. Длительность конкурса 3 дня.P.S. Прошу задавать серьезные вопросы, так как у меня нет желания раздавать ордены петросянаP.S.S. Победитель друже Jack911, так как я не помню тот квест о котором он говорит.Еще 100 р получит друже Ladfy, так как ответ на его вопрос я тоже не помню, но его вопрос был не первым просто я просмотрел чутка.Можете продолжать задавать вопросы, но победители определенны.ВЫИГРЫШИ ВЫСЛАНЫ


Лучшие комментарии

При какой температуре Алистер не лизал кувалду?
Имя Архидемона пятого мора.
Конкурс серьезный и прошу если нет желания участвовать не тратить не мое, не свое время.
Пик Солдата, Лес Берсиллиан, Кел Хиррол, Чащобные Холмы, Остагар, Эонар(Тюрьма для магов), Морозные горы, Моровые земли, Сувереков перевал, Внутрение Земли, Озеро Калленхад, Гелнгов перевал, Драконье кладбище, Лес Вендинг, Земли Банна Лорена, Дикие земли коркари, Черные болота.
Фуф думаю ничего не забыл.
В кодексе упоминаются все. Плюс я же говорю все локации перешарил по фиг знает сколько раз. Так что помню все места где был.
Список моих подарков Огрену

Кристал Аква Магнус, Драконья моча, Хиролское извержение, Виски, Лошадь, Бренди
А я надеялся, что про Алистера с кувалдой :3
Если ты о рассказе Риордана, то при убийстве архидемона он его душа тянется к скверне и он может перейти в любое порождение тьмы, так как у них души нет. Поэтому его считают бессмертным. Но так как страж заражен скверной и у него есть душа, то страж просто погибает. Но так как у морриган будет ребенок то «Он воспримет скверну от отца но не погибнет, вместо этого получит силу подобно богу древнему.»
Для каких целей Морриган был нужен ребенок-полубог? Просто самому интересно.
Ну так что там, автор? 200 рублей на счете не появилось, а ордена я не вижу. ;)
Что-то мне слабо верится, что все эти названия можно заучить наизусть, при том некоторых из них даже в игре не упоминаются, насколько помню
Она же сказала об этом. Он ей нужен был для того чтобы получить от него некую силу или знание. Но похоже этот вопрос до сих пор остается открытым.
Читай также