30 марта 2012 30.03.12 6 2135

Немного казуального PvP (Дневник тестера BAO)

+2

Кое-что новое нашла для себя — молодой, но амбициозный отечественный проект компании Net Games Laboratory — Battle Abyss Online. Как оказалось, немного казуального PvP как раз то, что нужно в процессе напряженного рабочего дня))).
Battle Abyss Online — это «браузерная ММО-игра real-time в жанре аркадного симулятора космических кораблей с элементами ролевой игры и шутера» (во всяком случае так ее обозвали разработчики). Игра вышла на стадию закрытого бета-тестирования в феврале и находится на ней и на сегодняшний момент.
С одной стороны, браузерка — это, может, и не очень круто, но зато не надо скачивать клиент и долго качаться: зашел, повел несколько боев, сбросил стресс, так сказать, и вышел. И пошел дальше создавать видимость полезной деятельности.
Поначалу было трудновато — много тестеров уже прикупило себе чудо-техники. Но и при проигрыше пару копеек за бой получаешь, так что отыграться удалось довольно быстро.
Плюс — много карт, много кораблей. Хотя и не столько, сколько пишут разработчики, но кораблики однозначно хороши. Я пока исследую конкретно одну ветку кораблей — Братство Непокорных.
Плюс — динамичные бои.
Плюс — управление немного непривычное после Dаrk Orbit'a, но физика более реалистична. Ну нельзя же посреди космоса резко взять и остановиться! Разработчики это учли, для аркады это где-то даже удивляет.
Минус – схематичная картинка игры, но, как говорят — это временные трудности. Уже сейчас дизайнеры трудятся над новым интерфейсом, черновик которого на днях выкинули на форум игры. Если сделают, как обещают — честь им и хвала.


Лучшие комментарии

Ты идиот, грубиян, кармодрочер, ноющее дитя. Вот причины по которым тебе ставят минусы. Подумай над своим поведением:3
минусите меня полностью, какашки )
ЛОЛ Каждая какашка, которая сюда заходит почему то минусит меня. За что же?
Ещё одна какашка меня заминусила. За что?
За что мне минус поставила какашка какая-то?
Реклама, реклама. Хорошее дело рекламой не назовут.
Читай также