29 марта 2012 29.03.12 22 2469

Warhammer 40.000: Dark Milennium Online больше не MMO, или вот так поворот.

+10

Итак, по информации всплывшей в интернете, компания THQ обьявила, что Warhammer 40.000: Dark Milennium Online больше не MMO, и тайтл будет перефокусирован на обычную игру с синглом и мультиплеером, с контентом, предоставляемым сообществом. Что естественно рано или поздно уберет приставку Online. Также это привело к ряду увольнений.

Над Dark Milennium работает студия Vigil (которая в данный момент также занята разработкой Darksiders 2),Relic продолжает работу над серией Dawh of War.

Размеры команд будут уменьшены. Из Vigil уйдёт 79 сотрудников, из Relic — 39. В общей сложности в студии Relic работает 118 человек.

THQ приняла это решение взглянув на динамику соременного рынка игр.

Больше подробностей обьявят позже.


Лучшие комментарии

OMFG!
Хотя терять надежду на годную вахоигру не собираюсь.
Зачем они это сделали?? (-_\\
К тому же отыгрыш сложнее. Только Орков понять легко. Со всеми остальными никакой свободы быть не может. И то такие Орки будут непохожи на Оркрв.
уж лучше пускай будет интересный, мрачный сингл с атмосферой тотальной войны и глубиной вселенной W40K чем очередное унылое MMORPG
Радует, что проект хотя бы не отменили.
Похоже, THQ решили окончательно разориться
Ага. Каждому дать полномочия инквизитора. Что это будет? А аколиты полностью послушны господину. Опять же фейл. И потом, почти все хотят быть чуваками в бАльших доспехах с пафосными голосами, а не широкопрофильными решателями самых разных проблем и их подручными.
Жалко =(
Но вроде как будет возможность делать моды, и это радует :3
Печалька=(. Хотя и здесь можно найти положительное.
Судя по всему ты не знаешь кто такие аколиты инквизиции, или сами инквизиторы.
Вот прям плюсую.Так же
Ну, в данный момент уже вышла одна масштабная MMOPRG (SW:The Old Republic) и видимо в THQ решили что тягатся с ними им не по зубам, и поменяли формат проекта.
И будем честны, ванатов вселенной Warhammer меньше чем той же SW. Ваха посложнее в освоении будет. И это может отпугнуть новичков.
Черт я даже не знаю грустить или радоваться.
Возможно после выхода и удачных продаж Darksiders2 (ну может же так получится), поменяют свое мнение. Но все таки пока что подождем больше подробностей.
Тьфу ты блин! А я ее так ждал =(
Читай также