26 марта 2012 26.03.12 21 3547

Mass Effect 3 (Обзор)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Все имеет свое начало и конец, так же приключениям Шепарда суждено завершиться в третей части космической саги Mass Effect, но что если командер не м… об этом и многом другом вы узнаете в обзоре на игру Mass Effect 3.

Задать вопрос — www.formspring.me/OptiKrime
Группа в ВК- vkontakte.ru/krime
Мой канал — www.youtube.com/user/OptiKrime
Твиттер — twitter.com/NyanKrime
МордаКнига — www.facebook.com/profile.php?id=100002594311516
Гугл+ — https://plus.google.com/100877425465102744292/
СТИМ — steamcommunity.com/id/NyanKrime/

Парень, с тобой все в порядке? Где это ты вычитал, что нужен дефолтный персонаж? Черт, я не могу даже проследить логическую цепочку в твоих комментариях. Ведь не обязательно быть поваром, чтобы оценить блюдо. Парниша сказала, что обзор его не впечатлил после увиденного обзора от Кости, что тут такого?
Приятного просмотра.
… а еще можно пользоваться кнопочкой «ответить»…
Где это ты вычитал, что нужен дефолтный персонаж?

Его просто распиарили как лицо Шепарда, при этом снабдив игру редактором морд лица. Т.е. каждому свое.

P.S. Сам таки дефолтом играю.)
ОМГ, как же надоели эти хвалебные обзоры, где в упор не видят очевидных минусов
Кто-нибуть может мне сказать что означает слово умирант? А то я видимо что то пропустил. D:
Был тут пост в начале месяца, там была фраза с опечаткой.

«StopGame умирант друзья. Умирает морально.»

И заверте…
Эм… Начало то тут причем? Там вроде концовка закончилась концовкой, недосказанности не было не?
Эм… «Начало» то тут причем?

Быстрофик, чтоб было понятнее, что я имею в виду фильм.
Протеанцы, протеанцев.
Будь обзор на английском языке сказал бы Протеан)
Не только концовка, геймплей остался всё такой же укрывайся @ перекатывайся, а большинство побочных квестов так и вовсе деградировали до цикла заправься, найди херню, убеги от жнецов, отдай херню. Ах да еще бесит, что не показывают куда по квесту побочному лететь и приходится искать заново
както после эпичного обзора от Константина Т, не катит=)
Отвернись и не смотри. Люди свои силы пробуют. Плюс сделай что-либо похожее, вот мы тебя оценим и покритикуем. Умник, блин.
GeniyxL на такую игру хоть 20 обзоров можно делать, и тем-более смотреть!
И эта. У Кости был свой Шепард. А для обзоров надо делать по дефолту. Ибо не каждый Шепард у всех похож на Костиного. А тут всё по делу. Автору респект. Отлично получилось!