24 марта 2012 24.03.12 11 3833

Мы ищем талантливых обзорщиков.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Заявку пересылаем мне в Скайп или в контакт. Меня зовут Георгий Харонов.
Мой Skype — Mr.Logorond & Мой ВКонтакте — vk.com/id121368418

Форма заявки.

1) Имя, Фамилия, Никнейм (В ОБЗОРАХ).
2) Ваш возраст.
3) Ссылку на лучший ваш видео ролик. И на канал в целом.
4) Знакомы ли вы с творчеством timeVIDgame? И как вы к этому относитесь.
5) Как вы думаете, что надо добавить, чтоб улучшить Канал.
6) Ради чего хотите принять участия в проекте timeVIDgame?
7) Вы исполнительны?
8) Сколько времени можете тратить на общее дело?
9) Характеристики вашего PC.
10) Уточните вы хотите делать Обзоры или Новости ИИ.

Информация.

Весь проект основан на ЭНТУЗИАЗМЕ участников, вам за обзоры платить не будут, ПОКА ЧТО!.. Думаю в скором это измениться.

Я вам дам.
1.Рекламу вашего основного канала. Как на Главной странице timeViDgame канала. Так и в группах Контакта и Steam. А в недалеком будущем и на сайте timeVIDgame.
2.Работу в хорошем коллективе. Где вас смогут выручить и понять, так же подержать советом или указать на ошибки.
3.Для удобства вы будите выкладывать Видео по гибкому графику. Который мы составим, с вами при личной беседе.
4.Для вас специально будут разработаны уникальные интро со спецэффектами. От сомого организатора «mozgall design studio».

Что требуется от вас.
1. Требуется искренняя любовь к играм, что бы вы могли описать самые маленькие нюансы игры, что бы вы любили своё дела.
2.Знание программ по снятию, обработки, кодирования Видео. Умения заливать видео на Канал YouTube и навык на вставку интересных аннотаций.
3.Делать ролики хорошего качества, как и видео, так и аудео качества.
4.В каждом видео накладывать «водный знак» группы timeVIDgame.

Заявки рассматриваю с 12:00 до 18:00. По Московскому времени. Всем удачи.

Во-первых, не совсем понятно к чему ролик. Как телеге пятое колесо.
Во-вторых, мне очень нравятся требования к обзорщикам. То, что у тебя описано — не обзорщики, а видео-монтажеры, ага.
В-третьих, ты, собственно, что за хер с горы такой?) Ни разу не слышал ни о «mozgall design studio», ни о «сомом её организаторе». Но грамотность оформления заявки сразу подкупает и заставляет верить, что уж вы-то говна не делаете.
Воооот. Такие дела.
У них на канале много достойных видео. У товарищей есть свой стиль, а это чуть ли не самое важное в нынешнем интернете.
Теоретически можно нести лютый бред, но делать это стильно и люди к вам потянутся.
</a
Как вы задолбали появляться ниоткуда, в блеске и крутоте, со своими офигенными, крутыми проектами.Не задавая вопросов, зачем это нужно и кому.
Это все вызывает сомнения.
Вот лично, меня на сайте держат из-за того, что идиот.
а предложение еще в силе я начинающий обзорщик у меня только одно видео я спросил просто чтоб был стимул к продолжению

Имея лишь энтузиазм,
Ловлю я творческий оргазм.
И дальше буду я творить…
Себе и людям голову дурить.

Я не поэт, уж вы меня пардоньте,
Но предсказуемый конец,
Неиллюзорный творческий пизец.
Годная комнатка, с ремонтом. Не хватает хорошего шкафа, столика, парочки компов))
Графон конечно, не как в СС13 (А ТАМ КОГДА НЮКА ТА ТАКОЙ ГРАФОН!).