23 марта 2012 23.03.12 12 4360

Mass Effect 3 — Shepard's Indoctrination

+21

Скорее всего, те, кто пытается объяснить для себя концовку Mass Effect 3(в том числе и я), уже давно посмотрели этот замечательный ролик. Но есть люди его не видевшие, и именно для них я выкладываю этот ролик.
В нём наш заграничный друг четко и аргументировано доказывает теорию одурманивания Шепарда Жнецами. Для тех, кто не в курсе: Теория внушения это теория по которой все, что произошло в конце игры, является попыткой Жнецов взять Шепарда под свой контроль. К этой идее пришло множество игрок из разных стран, независимо друг от друга, и сейчас она является наиболее правдоподобной.
(все что угодно, кроме реальной концовки...)

Смысл сего видео в том, что я запилил в него русские субтитры. Там два вида титров: один сверху должен плыть, второй снизу. Но есть одна небольшая проблемка(куда же без них).Ютуб всячески избегает моих координат всплывания титров, так что обе дорожки всплывают в одном и том же месте, ну, вы увидете. Проблема решается путем остановки видео и прочтения нужного момента. Если кто поможет решить эту проблему, буду благодарен. А вообще, я предлагаю перевести это видео кому-нибудь с большем опытом, чем у меня.

видео создавал для своих комрадов, которые уже задолбали не знать английский.
УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ, ХОМЯЧОК ВАМ В ПОПУ!!!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Главное перейдите по этой ссылке. Там оригинальная версия. Поставьте человеку плюсик за старания и посмотрите другие его видео. в частности Mass Deffect.
Ну и куда же без позитиватора.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

P.S.

Все, кто ругается на перевод или локализацию любых проектов(от видео до игр), попробуйте от начала до конца перевести хотябы 10-минутный ролик. На своей шкуре ощутил, что это не так просто, как кажется.
Короче, уважительней относитесь к чужим трудам.


Лучшие комментарии

Как говорит Джокер: «ОЛОЛО, ОЛОЛО, я водитель НЛО!»
-Человесеские останки повсюду
-Напоминает твою квартиру после пьянки

:D
Я поугарал с твоих сабов, жги ещё :D
Документалка по игре… Необычно.


(все что угодно, кроме реальной концовки...)
Биовары же подтвердили, что концовку изменят. Предположительно 6 апреля. Какое-то мероприятие будет.
Конечно это всё правдоподобно, но главное что-бы это всё так и было, а не тупо косяки разрабов, но если реально это сон, то разрабы гении!
И ещё один факт, когда мы нажимаем продолжение игры, игра продолжается с момента, атаки на цербер, наверно если длс выйдет, что-бы мы всю игру не проходили!
Охренное видео, ещё раз подтвердились мои догадки, спасибо что выложил, плюсов тебе!
Ждём правду от троллей всех времён!
Предвестник гей >_<
цитата:
Зачем ты сопротивляешься, дорогой мой?
Я почти всю ночь переводил, и где-то ближе к 5 утра начал писать первое, что взбредет в голову. Потом, когда проснулся и стал править, отсебятину оставил в самых ненужных местах(где и так перевод понятен).
После просмотра видео, я еще сильнее убедился что Шепарда одурманили.
Ждем 6 апреля
Читай также