21 марта 2012 21.03.12 9 1922

Vessel — миниобзор

-8

Вы любите платформенные логические аркадки? что и не играли никогда? Vessel отличный вариант, чтобы попробовать себя в данном жанре. Красивая картинка, приятная музыка, несложные задачки, увлекательны и не сложный геймплей. Vessel относится к разряду игр «relax», и это не просто слова.
Сюжет берёт своё начало с показа нам картинок, каждый в них увидит что то своё, ни слова, только спокойная музыка и странное место где мы находимся и куда то идём.

Если вы устали от безбашенных гонок, инопланетных монстров и др. уже поднадоевшей ерунды, то Vesel то что вам нужно, она не напрягает, не затягивает, в неё просто приятно играть, всё остальное и не нужно вовсе. Больше просто нечего сказать, разработчики сделали то, что не смогли другие, сделать по настоящему интересную и не напрягающую игру.

Музыка — 8/10
Графика — 8,5/10
геймплей — 5/10
сюжет — 7/10

ИТОГО — 7/10
расслабляет не по детски, так что если вы возьмёте игру только из-за неё то оценка будет 9/10. Удачи :)


Лучшие комментарии

Как взглянул на упаковку от игры =/
прошу прощенье за отсутствие музыки, ну или что нибудь вроде того :)
Ни единого грама полезной информации.Обзор? Бро, это даже на резюме не тянет, даже на маленькое превью… Стандартный обзор — 6 тыс. знаков минимум, с подробным анализом, сравнением и фактами.
Обзор должен объяснить почему игрок должен или почему не должен покупать эту игру. Прочитав твой обзор я просто забуду его через 5 минут, как и про игру.

Короче, следуйте заветам товарища Ленина — учитесь, учитесь и еще раз учитесь…
Да. Очень ясно.
Не пользуемся «ответить»!
Спасибо, я читал и он мне понравился :) я не хотел сделать большой вау обзор, это так, для души, пятиминутное расслабление, мысль. Мария Народницкая обзорщик и ей за это платят деньги, я же студент поигравший на выходных в игру и захотевший высказать своё мнение, это как бы и не обзор, просто поговорить в маршрутке об играх мне не с кем и просто стрёмно, а тут сидят люди которым это интересно, и которые это могут оценить, и можно назвать общением, правда и тут люди общаться не очень то и хотят :(
в обзоре я ясно дал тебе понять, что игра хорошая и жутко расслабляет, ты хотел чтобы я тебе рассказал про все фишки, закаулки, и сюжетные моменты, тогда какой смысл будет пробовать после этого, неужели нышней молодёже интересно когда всё расскажут за них? гораздо интересней увидеть и ощутить это самостоятельно, или нет?
Советую почитать обзор Марии Народицкой и попытаться понять, в чём твоя беда… Проблема… Трагедия?..
Читай также