28 октября 2010 28.10.10 32 8178

Дэдпул-новая информация о фильме

+6

Так как я фанат Дэдпула и с нетерпением жду выходящию кинокартину о нём, я проверяю Интернет на новую информацию. В надежде, что не один я интересуюсь экранизяцией Болтливого Наёмника, мною было решено создать этот пост, где я буду выкладывать информацию о фильме.

Итак:

Райан Рейнольдс подает надежды на «R»

Интернет-ресурс Cinema Blend, парой недель ранее опубликовавший масштабный обзор сценария «Дэдпула», на сей раз порадовал интересными подробностями последнего интервью с Райаном Рейнольдсом. Ничего принципиально нового по сравнению со своими предыдущими комментариями актер не сообщил, однако на сей раз он позволил себе уточнить, насколько фильм будет мрачнее комиксов:

«Сценарий будет немного жестче. Если говорить о присвоении рейтинга, комиксы держатся планки PG-13, сценарий на данный момент колеблется между этим и рейтингом R».

В придачу Райан бросил пару намеков о «фишках» Дэдпула: «Четвертая стена разбивается в фильме многократно-- и важно то, что мы этим занимаемся. Я не могу прямо сказать, насколько тесно комический тон сопровождает сценарий фильма. Но это огромный кусок работы, и это действительно важно.

«Дэдпул» и новый режиссер?

Как сообщает Los Angeles Times, причастность Роберта Родригеса к проекту «Дэдпула», которому было предложено кресло режиссера картины, не подтвердилась. Источники, близкие проекту, нового директора представляют в лице Адама Берга, малоизвестного шведского режиссера рекламных и видео роликов.

Бергу никогда не доводилось работать с подобным ранее, однако он получил заслуженное признание благодаря «Карусели», стилизованного короткометражного ролика для Philips Electronics, который принес Бергу престижную рекламную награду в Каннах. В эффекте стоп-кадра короткометражка изображает ограбление банка в стиле фильмов «Город Воров» и «Темный Рыцарь»:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Трудами Берга восхищены создатели «Дэдпула», как и Рейнольдс, что делает его главным претендентом для этой работы, как сообщают источники. До производства фильм еще должен преодолеть довольно много препятствий. Но если это произойдет, к нему уже привлечена одна большая звезда и режиссер, для которого эта картина вполне может оказаться началом его становления.

Трейлер фильма

Господа, спешу вам сообщить, что настоящего, оффициального трейлера к фильму „Дэдпул“ НЕТ! Всё, что вы видели-работы фанатов, не более. Этих трейлеров на ЮТюбе чертова туча.
К примеру

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

И ещё один

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

И ещё

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Я могу привести ещё кучу примеров. Но, думаю, вы и так всё поняли

Кусок сценария фильма Дэдпул

Это информация с моего другого поста. Но, как я вижу, не все его читали. Так что, решил засунуть её сюда

Текст взят с сайта starkindustries.ru

Пару дней назад в сеть просочился ранний вариант сценария «Дедпула» от Пола Верника и Ретта Риза, приведший в восторг Райана Рейнольдса и Роберта Родригеса и обещающий объединить фантазии «Росомахи» и основной франшизой.
У авторов «Зомбиленда» вышла адская смесь «Убить Билла» с «Королем вечеринок» — совершенно безумной черной комедией с запредельным уровнем насилия. Сам же Уэйд Уилсон получился обдолбанной Невестой с чувством юмора Багса Банни. Вообще, Дедпул оказался главным успехом сценаристов, которого по силе образа можно сравнить разве что с капитаном Джеком Воробьем. Дело в том, что роль не просто написана под Райана Рейнольдса, она — воплощение его личности.
Ни для кого не секрет, что впервый герой появился в ужасном образе Оружия 11. Как же Ризз с Верником решили проблему с перезапуском персонажа? Все гениальное просто: Уэйд Уилсон посмотрел «Людей Икс. Начало. Росомаху» и уверен, что киношники слили его персонаж. Так что до конца фильма он будет обстебывать свое экранное воплощение и Хью Джекмана заоодно.
Впрочем, дистанцируется «Дедпул» лишь от ленты Гэвина Худа. Заметную роль в сценарии играет Петр Распутин, чей идеализм изумительно смотрится с беспринципностью Дедпула. Колосс прописан куда интереснее, чем в других фильмах о мутантах, и появится в нескольких битвах.
Очевидно, что стандартная формула кинокомикса «долгий и нудный рассказ о появлении героя» с Болтливым наемником не сработает. Поэтому сценарий переполнен феерическими флэшбеками, выстраивающимися в стройную картину аккурат к концовке фильма. Сценарий под завязку забит отсылками к явлениям поп-культуры: здесь и Эми Вайнхаус, и Стивен Сигал, и мебель IKEA. И все это служит фоном для самой мрачной истории о супергерое.
Дедпул — никакой не герой, и в грош не ставит ни законы, ни правила приличия. Он просто ублюдок, но настолько обаятельный, что в него невозможно не влюбиться.
Костюм знаком всем поклонникам комиксов. Хотя Уэйд большую часть фильма проведет в маске, в одном из флэшбеков мы увидим появление на его лице шрамов.
Это запредельно прекрасный сценарий с четкой историей и яркими героями. И при должном везении картине светят лавры нового «Темного рыцаря».

Информация взята с сайта deadpoolneverdie.net.ru/

P.S: Информация будет публиковаться в посте, по мере её появления


Лучшие комментарии

блин!!! у меня ощущение будто я обязан уйти… со стопгейма… навсегда:(
Если это будет такой же Дэдпул как в Росомахе даже смотреть его не буду.
Просто большинство людей говорят «посмотрел трейлер-ничё не понятно». Ну я сказал-и показал-что настоящего трейлера пока нет
Верняк. Рейнольдс уже отомстил Дэдпулу за ту шутку. Пора уже достойно персонажа изобразить!
Да это просто перекрасили какой-нить «Бросок кобры», а бошку пририсовали. Фотошоп-и никакой магии
В общем, оффициально заявили, что фильм будет делаться ПО КОМИКСУ. Они перезапустили серию. То есть, у Дэдпула будут те же способности, что и в комиксах. И выглядеть он будет также, как и в комиксах
Угу. С этим оружием 11 они загнули. Но судя по плакату герой таков и будет, достойным то бишь.
Главное — юмор. Вроде с этим пробле не было и в «Росомахе», пока рот не зашили… Ладно, я обязательно фильм посмотрю.
Читай также