15 марта 2012 15.03.12 206 5080

Let's play Morrowind with TESler

+62

Здравствуйте дорогие друзья! Наконец таки я смог испытать себя в роли Летс плейщика и перейти в видео формат. В целом конечно получилось не очень, много технических проблем, да и сам я все время писал обзоры, где можно с 10 минут подумать что да как, придумать красивую фразу, а тут я запинаюсь и несу иной раз всякую ахинею)
Но несмотря на это, если вам хоть чуть чуть понравится мой летс плей, то в будущем я с вашей помощью буду совершенствоваться и улучшать свои видео. Всем спасибо, приятного просмотра!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

И еще один вопрос, стоит ли мне делать вот такое мини обучение, как в первом летс плее для новичков или у нас все опытны юзеры?


Лучшие комментарии

Ну критикуем, оцениваем)
Ты не обогнал стражника в начале игры =((
Для меня жизнь не будет такой, какой она была прежде…
Мне понравилось. Если бы тебя еще чуть громче было бы слышно, было бы еще лучше.
Ни разу не играл в серию TES кроме Skyrim но много о ней слышал. Если все же не трудно, делай маленькие обучалки для новичков вроде меня :3 Я уже подсел за эту игру ^__^
Вот и правильно, я не понимаю как люди могут столько играть в майнкрафт, без обид фанаты)
Может есть какие идеи? Кто нибудь с прогами работает?
Когда мне в зачетку поставят последний зачет) Я хотел в воскресенье, но уезжаю в другой город на олимпиаду, поэтому никак)
с первым летсплем TESler
с первым летсплеем тя TESler
Никакой я не обзорщик. Это летсплеи, а не обзоры. А по делу, можно просто в микшере игру тише сделать.
А как же обязательная кража всего и вся из канцелярии? D:
Легче всего это делать когда ты еще не на свободе — подойди к шкафу с алебастровым блюдом и быстро перещёлкай все-все вещи в поле зрения так, что бы они упали на пол а не в инвентарь. Если работать быстро, то за 1 раз можно унести весь шкаф, ибо при повторном заборе вещей которые лежат на полу стражник не пойдет за тобой.
Уху!!! Давай фулл прохождение!!! =) Ато я вон как раз задумывался о том что бы пройти очередной раз, но из-за графы (которая в свое время поражала, а сейчас, имхо, ужасает) не хотелось… + она слишком длинная, не думаю что смог бы пройти даже сюжетку до конца так как в последнее время играть доводиться не часто =(
Читай также