4 марта 2012 4.03.12 3 3753

Обитель зла в ожидании…

0

Большие поклонники resident evil наверняка в курсе, что будет выходить в этом году 3 части культовой игры, а так же фильм с актрисой Милла Йовович.

PC-версия Resident Evil: Operation Raccoon City появится 18 мая 2012.
Будем надеяться, что игра получится отличной.

Вторая игра это Resident evil revelations которая вышла только на Nintendo 3DS.
Кто не в курсе вот описание этой игры:
Джилл Валентайн и ее напарник в BSAA, Паркер Лучиани, отправлены на поиски Криса Редфилда. Последний раз Крис был замечен системой GPS на покинутом круизном лайнере. Исследуя заброшенный, но далеко не безопасный корабль, Джилл и Паркеру придется преодолеть много опасных врагов, и обнаружить новый вирус – T-Abyss.
Тем временем, Крис вместе с новым BSAA-агентом, Джессикой Шерават, пробираются через горы и обнаруживают штаб террористической организации Veltro. Агентам необходимо держаться вместе, чтобы выжить среди монстров и предотвратить террор. Но успеют ли наши герои узнать всю правду о Veltro?

И третья часть игры, конечно же Resident evil 6. Сама игра выйдет в конце этого года на xbox360 ,PS3 и на PC.
Вот описание этой игры и скриншоты:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок…
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно — страх того, что нет уже никакой надежды…
Resident Evil 6 — первая игра серии, которая объединит любимых героев серии — Криса и Леона. К ним присоединятся новые персонажи, которые помогут противостоять мировому злу.

Ну и конечно же 5 часть фильма которая называется Обитель зла возмездие, выйдет в этом году в формате 3D.
И вот описание экранизации:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Да кстати совсем забыл, выйдет в этом году еще один анимационный фильм Resident Evil: Damnation – это продолжение Resident Evil: Degeneration.
Точного описания пока не известно, но вот есть несколько кадров и trailer.

И ниже трейлер к ниму:
www.youtube.com/watch?v=E_ZPb_Qf7JY


Лучшие комментарии

Хммм…
Насчёт фильма:«У меня такое чувство что она сможет в параллельную вселенную попасть,
или что то типа того.
Я уже ничему не удивлюсь(((.»
ORC будет фэйлом.Превратить RE в шутан… ужс
RE6-надеюсь на возвращение хорора.Хотя бы за Леона
Фильм-Андерсон в конец спятил, не буду это смотреть
GC-фильм-жду, надеюсь, предыдущие 2 доставили
Читай также