29 февраля 2012 29.02.12 14 8329

So slow:3 или обзор SCP-087

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Команда +33FPS представляет вам обзор на игру SCP-087

Я извинюсь от лица всей команды, что настолько запоздалый обзор, ведь игра вышла уже месяц назад. Проблема собственно в том, что текст был написан почти сразу после выхода игры, но проект откладывали из-за конкурсов и более важных для группы проектов. Все равно будем благодарны каждому, кому понравится обзор и оставляйте комментарии! Спасибо!

Над видео работали:

Вы также можете:
Посетить нашу группу ВКонтакте — vk.com/the_33fps
Посмотреть обзор на Kingdoms of Amalur: Reckoning
Понаблюдать за разборкой Asus X50N

если ставите минусы, то аргументируйте

Хмм, окей. Нахера делать обзор на то, что уже все видели, поиграли и понюхали. Таких роликов как ваш на ТыТрубе туча. Нет, горы, мать их! Вы ещё обзор майнкрафта сделайте.
Эффект эха идеально подходит, и голос хорошо поставлен. Но вот про динамические звуки дважды повторили. Но в общем и целом 4 из 5, если оценивать.
В тексте я написал «Британского» и «220» соответственно, но эффект стереотипа не убить=)
на самом деле, самые пугающие вещи, это наши обыденные предметы, но при этом немного измененные и не в лучшую сторону, тут вот лестница
Всем спасибо за просмотр и, пожалуйста, если ставите минусы, то аргументируйте! Мы не кармадрочеры, просто хотим стать лучше!
Множество положительных эмоций о_О ????? да вы шутите. Но в целом обзор хорош!!!
Я чуть не выкинул комп из окна когда дошол до 335 этажа. :D
1. Мы извинились, что поздно, но решили доделать
2. Конкретно обзоров SCP, а не летсплеев я видео 1-2 и они не лучшего качества
Видеоряд просто шикарен:3
А почему вы сделали сразу перед титрами чтобы вылезало лицо? Я думаю это бы был полный вин.
Мне одному показалось, что во время пиков он говорил Долбо**ский университет, до**я вольт и т. п. ???