23 февраля 2012 23.02.12 82 2807

С Днем Защитника Отечества

+29

Доброго времени суток!
Сегодня наступило 23 февраля- День Защитника Отечества!!!
От души поздравляю всех мужчин и желаю успеха в компьютерной индустрии!

Ну и в завершение всем плюсов и позитивных эмоций^_^


Лучшие комментарии

А что? Международный Мужитский День пока не придумали, в отличии от восьмого марта, так, что пока такой день не изобретут будем праздновать этот.
Ты хочешь чтобы тебе цветы дарили и шоколад?

Нет, пену для бритья и носки)))
Отвечу, тебе словами Незлобина. Что за стереотипы, не служил — не мужик? Пусть тогда будет не рожала — не баба!(а вообще пох. Не хочу разводить срач на эту тему.)
Унылый праздник, впрочем, как и все остальные. Кого ты поздравляешь-то? Это праздник для тех, кто служил в армии и защищал наши страны. А таких здесь еденицы. Я знаю только двоих служащих. Учитывая основную аудиторию сайта — школота, ноулайферы, задроты и хикки — поздравлять тут некого. Разве что АэФа и еще одного паренька, имя которого я не помню. Хорошо, праздник мужчин. А тут такие есть хотя бы?
ОМГ? 9 мая это общий праздник знаешь ли, его могут все отмечать(ну кроме фашистов наверное).
Тебя тоже с праздником!!!
Автор топика куда-то свалил и не принимает участие в дискуссиях, печаль…
Не нужно быть Вангой что бы предвидеть что на 8 марта тоже будут такие топики ради плюсов.
Тем более нельзя поздравлять людей не достигших призывного возраста, поскольку по закону они считаються еще мальчиками. Опять-таки, расмотрим на примере дня ВДВ. Давайте тогда уже 2-го или 3-го августа (точно не помню когда он там отмечаеться) поздравлять всех мужчин. Почему бы и нет, чо? Ну это же бред, ребят. Да и зачем вам этот праздник? Понимаю 8 марта. Девушки любят внимание, заботу и ласку. Им это необходимо даже просто потому, что это девушки — самое ценное, что есть в нашей жизни. А если так охота кому-то получить в подарок носки и дезодорант, то пусть заведет себе девушку и не парится.
Защитники отечества уже давно на пенсии к сожалению, а отечества уже и вовсе не осталось, одна Рашка какая то полупрогнившая, за которую и воевать то както «западло» будет…

Так что праздник как он есть уже неактуален…
Епта, да кого-то поздравляешь-то? ><
Нет. И потому не отмечаю этот праздник и даже говорю всем, что бы меня не поздравляли и не дарили подарков, поскольку это не мой день.
Если разобраться, то здесь абсолютно ВСЕ топики ради плюсиков. Уверен, если убрать систему рейтинга, то блоги опустеют полностью.
Просто очень интересно узнать его мнение по этому поводу, если оно имеется, конечно.
А можно твой дядя майор побудит моим дядей майором на лет так одиннадцать(пока призывной возраст не закончиться)))
Читай также