21 февраля 2012 21.02.12 29 2069

Отсутствие JEVEL-PACK у EA

0

с некоторых пор всеми вами знакомая компания перестала продавать игры в JEVELах, сейчас такие такие игры как MASS EFFECT 3 и Syndicate предлагают самое дешевое издание, пустое, за 1000р, когда-как раньше переплачивая мы получали какии-либо «плюшки», по сути это тот же самый джевел только на 400р дороже, я могу позволить купить такое издание, уже заказал ME3, кончено на таких брендах как ME и BF может быть даже NFS можно продавать издания за такие деньги, но не проверенный Syndicate…
вам не кажется, что это как минимум глупо? и с чем это это связано, и возможно скоро цены игр на приставках от всех издателей будут идентичны ценам на PC ?? этого нельзя допустить.


Теги

Лучшие комментарии

но не проверенный Syndicate…
Ээ парниш ты хотя бы знаешь что данный синдикат не на пустом месте возник ?, Да и всем пох*ер на твои вопли по этому поводу, тот кому надо купит либо сейчас либо когда ЕА скидки какие нибудь запилят( а кому посрать на все скачают и забьют на всех)
этого нельзя допустить.




Почему то вспомнил:D
Последние 2 NFS и Синдикат только как «расширеное издание» продаются. Ну да, там же целых 2 авто/пушки и оно стоит того.
Канешь глупо, да еще и Оригин их не все любят, Стимке больше доверяют. Я все равно скачаю. Но не Масэфект, ибо он как я говорил очень неоч :3
Орли? Я БФ3 в рознице вообще за 350 рублей купил.
ты почитай внимательней, где Syndicante в джевеле и в издании с плюшками ??
ну и где он? игра уже вышла а джевела всё нет.
дак это в BF3, я говорю про новые игры, то что у них нет джевела!!!
вам не кажется, что это как минимум глупо? и с чем это это связано, и возможно скоро цены игр на приставках от всех издателей будут идентичны ценам на PC ?? этого нельзя допустить.


Ну я хз МЕ3 у них есть и предзаказ сделать можно.
А по сабжу, то джевелы продаются, а игры с плюшками стоят в два раза дороже, всё тоже самое, ничего не изменилось. Не понимаю, чего автор разревелся…
Как-бе да — игра от Starbreeze по определению не может быть «непроверенной», уж не поляки какие-то
Ценник игр для ПК будет равен ценнику для консолей
Так уже давно в Европе… Да и в стиме до перехода на рубли было так-же
JEVELах

Для начала предлагаю правильно написать слово Jewel
Это в стиле ЕА впихать всякую фигню в игры и продавать их в 2 раза дороже
БФ3 вон продается за 599 в ориджине. А джевел всегда становится доступным после выхода игры.
Читай также