12 февраля 2012 12.02.12 114 4610

НА! ночь глядя.

+50

Я не один такой. Но, вижу, у вас тут всем рады. Основной акк забанен. Я особо никому не известен. у меня всего пара комментов… Думаю, не стоит представляться.Знаю, сразу мысли на каких-нибудь забаненных известных троллей или ваномасов, знакомых… или ещё чего.Нет.Даже не думайте.Просто новая жизнь. Вам когда-нибудь делали больно? Делали. И вы делали. Но думаю, сейчас отполовинится та часть людей, которая имеет девушку на просто так. Ненадолго. А я вот хотел с ней всю жизнь прожить. В моей голове много нездорового, да. Я в себе не уверен. Я не отстаиваю свои интересы. Все считают меня добрым и все такое. Я так не считаю. я просто хочу поплакаться.Да. Я уверен. В эту ночь не один я плачу над таким горем.Может есть ещё кто, за кого могут меня принять — забаненных много, но для большинства людей бложики — родной дом. Он их воспитывал… В моих словах теряется нить… Чито ж, КаКой есть. Минусы, плюсы… ни к чему. Карма тут не греет. Хочется понимания. Я вобще пишу для того, чтобы найти утешение.Но… оно во мне.Да, следовательно всё это бессмысленно и несуразица. Но все же.Я геймер. Геймеры и вы. Вы мне свои. Ну я все же начну. Мы жили долго и счастливо. И приходились мы на тех дураков, что любят друг друга на расстоянии. Разные континенты. Я в Киеве, она — в Америке. Мне 18, ей 17. Мы совсем малы. Соц. статус не имеет значения. Я слишком мал… Я не готов. Я прилечу. И что дальше? Институт, жизнь… все под откос. Я учусь неважно, так что грузчик и не более в том случае. Мы знаем друг друга больше года. Я все время за неё волновался… Думал о ней… Даже в самые трудные минуты.Я ей дарил всякие кольца и другие украшения- ничего оригинальней не нашел. Денег кой-как на это ещё наскребал. Я не знал, что делать. Я писал ей письма, стихи, песни, много чего. Но всё это казалось мне ничтожным. Мне бы просто её обнять… Ей нравилось. Она тоже говорила, что меня любит… Я хотел приехать, но потом не было бы смысла… Но ровно неделю назад. Она решила пошутить. Она посадила за компьютер своего одноклассника. Ах да, она русская. И он тоже. И вот, значит, пишет он мне от своего лица, что я никто, что ей до меня пофиг. На звонок на телефон она не отвечает… Я не знал, что делать. Я долго с ним спорил… но поняв, что она спокойно ждет- сдался. Она всё равно меня любит, да. И я её тоже. Но мне до сих пор больно… уже неделю… Я не могу этого забыть… И, казалось бы, такая мелочь, а я был готов удавиться. До сих пор об этом думаю. Наверное, вы подумаете, что я КотЭ, Или 3дГеймер… не знаю.Может чей-то твинк… ваше дело. я на это реагировать не буду. Потому что меня послали нахуй после моего коммента. Я не знаЮ, как жить… вся жизнь из под ног. Я думаю, вы теряете линию… Так и есть. Я мало что помню. Мне просто плохо. Оставляйте советы. Они мне ещё нужны. Спасибо, что выслушали


Лучшие комментарии

Неее, он сам с Киева, а девушка (русская) в Америке живет.
Я себя ненавижу, да и умирать мне нестрашно…

она там ни при чём. Но тем не менее она за этим наблюдала.

Когда то я тоже влюбился… Он(Не, не, это не то.) мне сразу понравился. Я смотрел видео про него, каждый день просматривал скриншоты, в общем я очень хотел в него сыграть. И вот, он не запустился у меня. Тогда мир мне показался на много чернее. Я каждый день смотрел на диск, который лежал на полке. Я скучаю по тебе, Скайрим. А еще я в рамку для фотографий поставил Довакиина.
Девушки предпочитают подонков, да?) Чистейшая ведь правда, кстати.
у тебя просто такого не было, вот и все, судя по твоим комментариям
Тээкс, почитаем…

*40 секунд спустя*

Что, бл*ть!?!?!
Мда… бывает.
Обычно я придерживаюсь 2-х моментов:
1) Любовь — это как путешествие автостопом: к тебе присаживается кто-то, ты вроде бы привязываешься к своему попутчику, становишься с ним на короткую ногу, но, рано или поздно, вы подъедете к его пункту назначения. И он уходит. А ты, опустошенный, едешь дальше;
2) Не стоит привязываться к людям. Привязанность ведет к возникновению отношений. А апогей всяких отношений — это их выяснение.

Если вкратце, то, думаю, картинка скажет больше, чем я
Мозги сходят с ума… А система этого форума необычна, однако!
Девушка над ним подшутили, у него трагедия. Вроде весь смысл.
А за такое стоит и её послать знаешь ли.
Чувак, тебе больно, потому что ты наверняка слишком идеализировал ее. А теперь из-за этой шутки ее ангельский образ очень сильно расшатался. Посмотри и оцени ее реально, так же, как ты оценил свои учебу и шансы найти нормальную работу. Удачи, бро)
если бы любила то так не поступила бы
Пережеваешь из за какойто х***и. Меланхолик чтоль. Я ваще не понял в чом собственно проблема. Это же шутка в конце концов.
Читай также