11 февраля 2012 11.02.12 31 4481

Shank 2 (Обзор). Ломай Всех Полностью

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Поиграв впервые в Shank 2 вы сразу поймете что главное в игре не технологичный движок, а проверенный геймплей который затягивает до самого финала. В обзоре на игру Shank 2 мы посмотрим на слабые и сильные стороны игры и решим удалось ли продолжение или нет.

Задать вопрос — www.formspring.me/OptiKrime
Группа в ВК- vkontakte.ru/krime
Мой канал — www.youtube.com/user/OptiKrime
Твиттер — twitter.com/NyanKrime
МордаКнига — www.facebook.com/profile.php?id=100002594311516
Гугл+ — https://plus.google.com/100877425465102744292/
СТИМ — steamcommunity.com/id/NyanKrime/

«Вомай меня полностью» же! И, пожалуйста, заканчивай с чтением английских слов — ты ни одного не прочитал правильно.

Видео — хорошо. Микрофон — хорошо.

По существу обзора: слэшеры — это всегда тупое нажатие клавиш. Лично я игру прошёл. Она мне понравилась и скучной не показалась.
ждём ещё обзоров. и разберись с интонацией, а то она какая-то поломанная полностью xD
Ты шутишь, парень? Лады.

1:50 — «фулл ашди»…
2:09 — «ивенты» (я уже не говорю про общую грамотность составления предложений между 1:50 и 2:10 — там остается только рыдать).
2:20 — «кю ти». Это феерический пи*дец! Да-да, я понимаю, что ты люто круто сократил, но это беда.
2:27 — наконец-то правильно прочитал эти злосчастные слова.
2:56 — «после шотганА». Ударение — раз. Во-вторых, «обрез» или «дробовик». Я понимаю, что очень сложно перевести название оружия. Тут ладно еще, но ударение.
4:10 — не могу не указать. «Наиболее нормально» — ты не родственник Светы из Иваново?
4:18 — ад, содомия. Ну если ты понимаешь, что у тебя врожденные проблемы с дикцией, зачем издавать эти ужасные звуки, пародируя бензопилу?
4:21 — «Дэвил МАЙ КРЭЙ». Да, твой крэй.
4:44 — какой мод?
4:50 — лично мне, промедление всегда стоит провала.
6:15 — все… кто? Играрки? Тут просто не расслышал. 8 раз пытался :)

До скорых встреч.

P.S. Ты сам попросил. Это я еще не разбирал стилистические ошибки. Их просто овер 9000. Ну и тавтология — везде и всюду. Советую тщательней прорабатывать текст.
Одиночка пронесется быстро, в кооп я буду возвращаться периодически, так что да цена оправдана.
Да и вторая часть сделала БОЛЬШОООООЙ прыжок вперед в плане геймплея. Играть во 2 часть на много интереснее чем в первую.
Довольно бодренькая игра, но на один раз. Только в выживание можно порбиться с братом :)
ЮТАБ! И остальные 90% всех английских слов, использованных в обзоре, произнесены неверно.
Изменений во второй части прям тьма тьмущая)
Боже, для чего ты пишешь эти детсадовские отговорки? Себя оправдать себя?
Я указал тебе на фейлы, которые лично мне режут слух.

ну тут явно не я ошибся а ты

Да, буквы «Л» ты тоже намеренной не выговариваешь, надо полагать? :)

P.S. Все вопросы в данном комменте риторические и не требуют ответа.
Приятного просмотра.
режим выживания и спасает) но редко
круто, спасибо за обзор
А стоит ли игра покупки в стиме?
Хороший обзор, и для Шенка короткая компания не минус, потому что тогда станет ещё менее интересно играть со временем.