4 февраля 2012 4.02.12 68 15K

[Game] SCP-087

+13

SCP-087 — неосвещённая лестница. Пролёты спускаются под углом 38 градусов, в одном пролёте 13 ступенек, между пролётами — полукруглые площадки примерно 3 метров в диаметре. Направление спуска меняется на 180 градусов на каждом пролёте. Конструктивные свойства SCP-087 таковы, что прямая видимость составляет примерно полтора пролёта. Для спуска необходим источник освещения, так как на SCP-087 нет ни ламп, ни патронов для них, ни окон. Светильники ярче 75 ватт оказались неэффективны; судя по всему, SCP-087 поглощает излишний свет.

Перед вами еще одна страшная игрушка SCP-087. Те кто уже играли знают что стоит ожидать! Те кто еще не играл советую скачать ее.
Ссылка на игру: depositfiles.com/files/v6hliayoq

В игре есть всякое что можно повстречать, например: пугающие звуки или бросающийся на вас тени, также ничего не видно!

Те кто играл, пишите ваши рекорды. На сколько много уровней вы спустились и сколько лиц вам удалось обойти! (Для тех кто не знает, то можно пройти дальше не натыкаясь на лицо, просто смотрите на него и старайтесь перепрыгнуть через поручень!)

Желаю вам удачи, и по больше фана!=)


Лучшие комментарии

пора писать SCP-087-2 — кто-то в организации сделал игру по объекту 87 и выложил ее в сеть. Не понятным образом игре передались странные особенности. Она имеет свойство зомбировать игроков и вызывать массовую истерию, а также кирпичную диарею.
Нет, кирпичная деарея началась)
А ещё есть картинки, на которые долго смотришь и человеку становится плохо. Из некоторых вообще вылезают вампиры. А мультик «Покемоны» спровоцировал несколько самоубийств. А в Библии уже 100500 лет ищут скрытое послание. И про всё это тоже нужно создать over9000 блогов :)
Опять SCP? Да хватит уже.Скоро эта игра сровняется по количеству топиков с маинкрафтом -__-
Самоё клёвое, что мой топик был первым.
Тебя убили.
ЗЫ Кэп где-то рядом…
«Задолбали с игрой» «массовая истерия» «по всюду кирпичи и этажи».
Это называется — успешный проект. Такие всегда будут обсуждаться. В пример — Скайрим. Маштабы разные — эфект один.
Или это такой фотошоп?
Мой рекорд 400 этажей. Кирпичей.
Может хватит сраться по этой игре? Тут нету ничего особенного, все уже зна.т концовку игры. Все высказали свое мнение по уже прошедшим летсплеям и стримам. Надоели! Честно слово, нельзя же так.
537)))) но потом я вышел так как слишком много теней))
Читай также