19 января 2012 19.01.12 43 4100

Deus Ex: Короткометражка — начало

+53

Недавно на Ютубе был опубликован ролик в котором нам показывают своего рода репетицию-разминку перед съемками короткометражного лайв-экшн фильма про приключения Адама Дженсена.
Вот и он:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Ого.Эта штука возглавит мой топ ожиданий… когда по твоей любимой игре делают фильм ТОЛКОВЫЕ(что важно) и подготовленные(что отлично) ребята-то веришь, что у них все получится.
Хм, это делает профессиональная студия? Просто оборудование весьма нешуточное.
Круто, хочется уже посмотреть, всегда любил такие фильмы)))
Пересмотрел все фанатские фильмы о Half-Life и юморной «сериал» Modern WarGear Solid — понравилось ;)
интересно
будет чет класно, не сомневаюсь)
Крутяк! Когда на такое смотриьш, просыпается какое то детское желание самому в фильме сняться. И обязательно крутом, типа Терминатора=)
Крав-Мага… мммммммммм. Воистину боевая техника 21-го века!
Зачем же посетителей в заблуждение вводить? Ты написал, что это фильм по Deus Ex, а на самом деле это просто Behind the Scenes. Не хорошо.
Можно же отредактировать тему.
Интересно, а главное все вполне профессионально выглядит — можно надеяться, что это фильм возьмет от гигантов кино индустрии внешнюю оболочку, а от фанатского — сильное содержание и подоплеку. Ну и будем верить, что сюжет так же окажется на высоте. Пожалуй этот фильм я буду ждать намного больше чем Обитель зла 5 =)))
Ютуб: «Это видео с ограниченным доступом, сожалеем об этом».
Как посмотреть то его? Ютуб не даёт
Во-первых, название темы явно намекает на наличие внутри непосредственно фильма.
Во-вторых, в конце описания написано «Вот и он:». Этот самый «он» больше применим к фигурирующему в предыдущем абзаце существительному «фильм», а не «ролик» («ролик» употребляется гораздо раньше). Повнимательней прочитайте.

Надо более конкретно излагать мысли.
Уважаемый Глеб, возможно в названии темы и не совсем конкретно написано про содержание, что это не сам фильм, но думаю автор, когда написал слово «начало» имел в виду начало работы над ним. Да, тут можно было бы выразится еще конкретнее и написать «Ролик о съемках нового фан фильма по Деус Экс». Но мне кажется, что это было бы слишком громоздко. К тому же, Вы, как журналист, понимаете, что заголовок новости должен быть не только информативен, но и бросаться в глаза. Что в данном случае и было сделано — он замечаем.
По поводу «он» — в тексте написано «Недавно на Ютубе был опубликован ролик в котором...» и я думаю что «он» применимо именно к данному слову «ролик».

P.S. Оффтоп: Я уж и не знаю где это писать, поэтому спрошу у Вас тут. Вы случаем не знаете, из-за чего произошла задержка с выкладкой записей стримов с выходных? Просто я не смог просмотреть их онлайн и очень опечален что они не появились, хотя до этого в понедельник вечером всегда были. Подскажите, пожалуйста, если знаете ответ.
Читай также