19 января 2012 19.01.12 71 26K

Singularity 2

+44

Singularity 2 is a video game currently being developed by Raven Software, the creators of the original title. Set in 1955, the game follows Domonik Andropov, a Russian scientist living on Katorga-12 during the E99 tests. As the Singularity event destroys the facility, Domonik must face the seemingly endless horrors that have resulted from this catastrophe, while searching for his missing wife and daughter.

Singularity 2 is currently scheduled for a Fall 2011 release, for the PC, Xbox 360 and PS3.

Singularity 2 является компьютерной игрой, в настоящее время разрабатываемая Raven Software, создателями оригинальной игры. Все начинается в 1955, игра повествует про Домоника Андропова, российского ученого, живущего на острове Каторга-12 во время экспериментов над E99. Поскольку случай сингулярности разрушает остров и все живущее на нем гибнет или мутирует, Домонику предстоит столкнуться с бесконечными ужасами, которые всплыли из-за этой катастрофы, кроме того основной целью героя станут поиски его пропавших жены и дочери.

Очень интересная и интригующая новость: в случайной грубой ошибке, готовясь к E3, Activision ненароком объявил про выход Singularity 2, включая резюме основной сюжетной линии будущего шутера. Как а такая инфа?


Лучшие комментарии

Domonik Andropov, a Russian scientist living on Katorga-12

Старинное русское имя!
На вкус и цвет товарища нет. Я люблю крутые шутеры, рассчитанные на сингл и от Сингулярности в свое время я не по-детски протащился, так что видать для тебя это не новость, а для меня — еще какая! Не нравится — проходи мимо, чел, играй в то, что нравится тебе) и да будет так, ныне и вовеки веков аминь.
А еще порылся в нете, обнаружил инфу, что мол сиквел будет на совершенно новом движке, черт, у меня аж под ложечкой засосало))
Норм шутан, буду ждать, а то в том году радость только от Буллета.А я сингл люблю.
Мне тоже. Если бы они сделали всё то, что задумали — игра бы была много круче. А так — средненький шутерок, а-ля Биошок 2.
неплохая новость, помню первую часть проходил несколько раз особенно понравилась винтовка со слоу-мо, та и вообще задумки в игре были реализованы на должном уровне, играть было интересно жду вторую часть
З.Ы. Всех с Крещением
1я понятно, что не шедевр, но нормальная игра
2ю доработают и будет вапще норм
Хорошая игра, мне понравилось :)
Спасибо за новость, буду ждать :3
УУУУУУУУУУУУУУУУУурррррррррррааааааааааа)
Первая часть была просто шедевром
А разве тупо прорываться к главному злодею, вместо того, чтобы иметь цель раскрывающую характер героя, не уныло?
+1
Хоть многие и говорят, что игра много чего стырила, но я бы назвал это не «стырила», а «вобрала все самое лучшее». Тырить идеи могут все, а сделать это прямыми руками могут немногие.
Надеюсь, что вторая часть не подведет.
Поиски его пропавших жены и дочери


Отлично! Давненько не было игры с грамотной семейной драмой.
Если я не ошибаюсь, калавдутю клепали инфинитиварды, трейарчи и еще кто то. Неужели этот кто то — Равен?
Пример того, как игра «вбирает самое лучшее» — Darksiders. А тут я даже несколько фраз, нагло сворованных с HL2, обнаружил, не говоря уже о прочих элементах (в том числе, интерфейс с Биошока)
Читай также