18 января 2012 18.01.12 235 8996

[РЕГИСТРАЦИЯ] Чемпионат по NFS Underground 2. Информация, мануалы, клиент.

+43

Ну вот, поскольку в в опросе over 120 человек согласились на участие в чемпионате (но если смотреть трезво, то человек 50), пришло время открыть регистрацию.

Регистрация будет проводиться по прямой ссылке. Эту тему вы можете использовать, как тему для поиска партнера на чемпионат.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ.
Неадекватные заявки будут удаляться.

Клиент, сохранения, все необходимые программы вы можете скачать здесь.

Также клиент можно скачать отсюда.

Чемпионат будет проводиться если наберется, как минимум, 10 команд.

Регистрация будет проводиться до пятницы. В пятницу будет составлена сетка турнира и назначено время заездов. Время заездов, будем назначать приблизительно, а скорей всего, просто будем назначать день заездов для определенных пар, чтобы в этот день участники могли договориться о времени и сыграть заезд. То есть, например, 10 пар комманд (кол-во будет зависить от зарегестрированных) должны будут сыграть между собой в этот день. В крайних случаях, можно будет перенести на другой день, но не позже.

Чемпионат будет расчитываться на выходные и будни, будни только вечером, поскольку мы понимаем, что присутствует личная жизнь, учеба, работа. Для этого мы и сделаем систему проведения «договоритесь о времени сами».

Для создания виртуальной сети мы все-таки выбрали GameRanger, поскльку соеденение всегда было преблемно, GameRanger в этом плане оказался очень удобен.

Для связи участников, мы решили выбрать наш сетевой час CommFort — очень удобный чат, где у нас будет свой канал, до субботы мы сможем между собой договариваться о заездах.

Клиент, во избежании проблем с соеденением, разных версий, мы делаем один для всех. Огромная просьба, скачать и установить именно этот клиент.

Общие правила чемпионата

Чемпионат является командным. В каждой команде должны быть 2-3 участника (1 запасной, по желанию), должен быть выбран капитан и команда должна иметь название.
Чемпионат будет проводиться по системе double elimination (сетка виннеров и сетка лузеров).

Заезды будут проводиться на трассах рандомных трассах в режиме sprint и circuit. Трассы будут выбираться рандомно для каждого заезда организаторами.

Назначение результатов

Заезд для соревнующихся комманд будет только 1. Не забывайте, что есть сетка лузеров, и если вы проиграли в первый раз, то у вас будет еще шанс. В заезде учавствуют 4 человека, по 2 с каждой команды.

Результат гонки будет зависить от очков. Первому, кто приедет к финишу начисляется 3 очка, следовательно команде начисляется 3 очка в данном заезде. Второму — 2 очка, третьему — 1 очко, четвертому — 0. Следовательно, если счет будет равный (3-3) (в случае, если человек с одной команды приходит первый, а с другой команды приходят 2 и 3 соответственно) будет проводится гонка капитанов за победное 1 очко. Победивший капитан получает очко, и его команда выигрывает со счетом 4-3.

В сетке виннеров выигрывающая команда отправляется дальше, проигравшая отправляется в сетку лузеров. В сетке лузеров выигрывающая команда отправляется дальше по турнирной сетке, проигравшие выбивают из турнира. Все команды начнут путь по чемпионату с сетки виннеров.

Требования к авто

На протяжении всего чемпионата допускается использование уникальных апгрейдов Разрешается использование любых авто кроме Honda Civic, Acura RSX, Vauxhall Corsa, Pegout 106 (без комментариев).

В чемпионате запрещено испольовать любые чит-программы, трейнеры и прочее. Мы все играем для удовольствия, не на призы, и огромная прозьба не портить впечетление.

Качаем установку. Запускаем. Регистрируемся, invite code игнорируем, ждем подтверждения письма на почте. (НА СЕРВИС MAIL.RU письмо не приходит, поэтому почтовый ящик должен быть на gmail, yahoo или т.п.). Подтвердаем регистрацию, заходим уже непосредсвенно в главный интерфейс GameRanger'a. Что мы видим? Кучу созданных сервер по разным играм. Чтобы нам было удобнее, в окне, где отображать All games, выбираем My games. Это для того, чтобы у вас не сильно рябило в глазах.

Заранее договорившись, кто-то создает комнату в GameRanger по NFS Underground 2. Можно поставить пароль. Когда все присоеденятся (4 человека, для участия), хост должен запустить игру и создать сервер. Программа умная, когда хост начнет создавать сервер, запускает игру у остальных участников комнаты. Соеденяемся и играем.

CommFort — очень удобный чат, который дает много возможностей. Чат будет обязателен для всех, поскольку связываться друг с другом, естественно, прийдется.
Итак, скачав установку, установить проблем никаких не будет. Далее, зарегестрировавшись, заходите. Просьба регистрироваться с таким ником, каким вы указали при регистрации.
Вы видете перед собой интерфейс. Сверху список каналов, где вы состоите. Они вам не обязательны. Далее, выбрав «список каналов» (слева, 3 кнопка, разобраться не сложно), появилось окошко со списками публичных каналов. Нажимаете «войти в скрытый канал» и вводите NFSU2 SG. Если вы все сделали правильно, вы появитесь в канале NFSU2 SG. Кликаете на этот канал, если тема там «вы зашли правильно», значит вы там, где должны быть.

Ники организаторов в чате: Sn-@-ke и Lampard.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Просьба, если вы зарегестрировались по ссылке, отпишитесь в этой темы, кто вы и из какой команды.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА В ПЯТНИЦУ, В 14:00 (МСК) 12:00 (Киев)!
Тогда же будет составлена сетка турниров, назначены трассы.

aw'some
Me Gusta
Тряпки
Skyline
Печеньки
ASG
BigAloe
Водятлы
RKM
RideOn
ПиВо…
Чёрные Властилины
clan[RC]
eclipse
интерферон
Last Limit
Cell
Pro-Strit
FastRun
MythMakers
demons.GTR
MofD
DAS AUTOS
Бейте Nissan. Он не затонирован.
Ваффельки
Пищеблок
Ололоши


Теги
Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2 Чемпионат NFS Underground 2

Лучшие комментарии

если у тебя Win7 то просто поставь совместимость с WinXP
D: Может лучше без столкновений? А то что-то мне подсказывает, что будет мясо…
Hondа Civic неееееееет это моя тачка я зделал её как в фильме форсаж

Просьба, если вы зарегестрировались по ссылке, отпишитесь в этой темы, кто вы и из какой команды.

Me Gusta:
1) Piratex
2) Dante762
Форумные ники =)
Команда: «FastRun»

1 участник — ShadowNew(Командир)
2 участник — Vitosi4ek
3 участник — RAZORX20
Команда «Водятлы»
1. Piligrim220
2. Рииз (Puu3 на СГ)
вы потом ещё проведите чемпионат по гриду. там для игры через интерне достаточно клиента, просто кто-то из играющих будет выступать серваком
Идея отличная!
автору + огромный и много няшек!
поучавствовать постараюсь, но только боюсь за бедный людей которые проиграют ;-)
РЕГАЕМСЯ НАРОД!
ммм… заинтерисовало, а будут заезды в прямом эфире?
была идея, но скорей всего будут просто записи заездов от комманд, которые могут позволить себе их записать
а финал? финал то я думаю многим интересно будет глянуть…
Предлагаю всем с такими предложениями отправляться в чат (в созданный и указанный выше канал):)
И всё же мне кажется что лучше убрать столкновения, ибо если взять во внимание возможность лагов… я даже не знаю =)
ах да и почему он команду не регистрирует? вот что пишет
Читай также