20 октября 2010 20.10.10 17 1715

Call of Duty в кино...

+7

Возможно, такой пост уже есть, так что если он есть, не минусуем и не кричим: «аффтар мудак», а спокойно говорим, что пост есть и даем на него ссылку!

Этот пост будет довольно не большим. Но ведь главное не количество а качество!(по идее...)

Итак, что если бы весь сюжет в Call of Duty Modern warfire 1/2( я так понимаю что ещё и black ops) перевели в кино? Как вы думаете, хорошая это идея или плохая? Почему? Сколько бы собрал этот фильм? Пошли бы вы на такой фильм? и, вообщем ваше мнение об этом…

P.S. выражение «аффтар жжот! пеши исчо!» преветствуется!


Лучшие комментарии

Если бы вышел фильм то смотрели бы его многие, а потом плевались большинство из тех, кто играл в игру, и восхищались бы большинство, кто не играл — так почти всегда(
Фильм соберет 28р. 50к. ибо, фильм наклепает уеувеболл, который испоганил фар край… Такое даже на ютуб нельзя выкладывать будет…

Самого сюжета Модерн Варфаре будет мало…
Да ладно, УвеБолл гений, он создал свой жанр, имени себя любимого=D
Ну а почему сразу Уве, что у них там нет других режиссёров!? А с другой стороны: это будет обыкновенный боевик, коих множество. Вот если они начнут снимать всю серию! Ведь это ж считай история вечно жевого капитана Прайса :) И актер должен быть все время один и тот же.
DeNiS1176 с тобой не соглашусь. Сейчас спец эффект тебе поставят любой какой захочешь.
… эм… видиш ли, кино по второму модеру уже в разработке(точнее уже планируют делать, но пока ни как ни доходит до этого)
Думаю получилось бы так себе. Так как обе МВ давали игроку ощущуния которые фильмом не передать ( хотябы миссия в чернобыле или снежная миссия в мв2 )
Это просто мегоплохая идея. Сюжет ультрабред, в кино его видеть не хочется. Фильм собрал бы лямов 20-30 и загнулся с бюджетом в 50-100
Зависит целиком и полностью от бюджета. Из сюжета высосанного из пальца тоже можно сделать конфетку.
ну игра же и так много сцен из фильма брала. чего только стоит сцена в душевой, прямиком из «Скалы». Скалу смотреть интересно, думаю что сходил бы на экранизацию
это не традиция… так просто быстрее народ реагирует на пост — коммент светится в прямом эфире и народ приходит посмотреть, что к чему…
Читай также