9 января 2012 9.01.12 115 5292

Прохождение Resident Evil 4 от RANSTR.Часть — 5. Ночное +18. Завершено!(ФИНАЛ)

+26

Всем дарова!

Не смотря на вчерашний весьма фейловый стрим мы продолжаем;)
Надеюсь за этот эфир мы допройдём наконец то Resident Evil 4!
Но если и не получится, то следующий стрим(после этого) будет точно последним.
Желаю нам, вам — больше позитиваторов, меньше критичных фейлов, больше забавных моментов, меньше бессмысленного бреда(может вы нас смотрите как раз из за фейлов, бреда и матов?).
Эфир будут вести не известно сколько и какие люди =)

Мы:

Вконтакт
Твиттер
Ютуб канал
Почта — taras13131317@gmail.com

Вконтакт
Твиттер
Ютуб канал
Почта — badabag@yandex.ru

Вконтакт
Почта — grender3@mail.ru

Вконтакт
Почта — coolll_09@mail.ru

Группа во вконтакте

Не мы:


Теги
стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно треш угар садомия позитивня хрень что.

Лучшие комментарии

Ребят а что вообще сейчас происходить будет? Первый раз на ваш канал зашёл =)
а что ещё смотреть? ( позитиваторы не ответ ) )))))
давайте пораньше а то завтро в школу и другие учебные завидения.
Может за счёт инторактивности лутчше
Люди отпишитесь ( все кто смотрел все или хотя бы один стрим ) чего в добавить нашых стримах или наоборот что нужно убрать!!! (ждём жёсткой критики )
Читай также