7 января 2012 7.01.12 13 4534

Помогите определиться с выбором программы для записи звука с микрофона (для Windows 7)

+3

Есть микрофон, есть желание, но не знаю через какую программу записывать звук (желательно что бы я смог записывать так же вместе с другом в скайпе что бы его так же было хоошо слышно как и меня). Возможно нужно еще что то настроить в самом Windows либо в драйвере у меня кстати Realtek.Запись звука с микрофона, с целью допустим сделать обзор.


Лучшие комментарии

Adobe Audition — сам иной раз баловался. Не самая — самая, но вполне ничего себе, да и в свободном доступе найти легко
Потому что люди делают обзоры, они же через что-то записывают ведь. Толк в этом могут знать лучше) AudaCity как то подробней можешь обьяснить?
Возможно ты меня не правильно понял, для записи звука с микрофона, даже вот для обзора если я хочу сделать она пойдет?
Мне кстати тоже интересно — как мне записывать свой голос — а то я могу записывать свой голос только в настройках звука — когда сам себя слышишь.
Sony Vegas\Sony Sound Forge — первая для обработки видео (так-же обладает функцией звукозаписи и редактирования аудио), вторая — редактор аудио (звукозапись, всевозможные эффекты etc.). Тк программы из одной связки, полностью совместимы и могут перекидывать между собой файлы «на лету».
Обладают довольно простым интерфейсом, и достаточно легки для освоения. (Максим Кулаков пилит уроки именно по Sony Vegas)
Для записи звука из скайпа юзай Skype Recorder, либо Adobe Flash Media Live Encoder с эмуляторами звуковой карты, что бы отправить голос через микрофон и голос товарища, который звучит у тебя через колонки/наушники в один поток и записать.
Я знаю как вставлять, просто зачем занимать столько места если можно перейти. Странная предъява
Читай также