6 января 2012 6.01.12 68 3018

Мышка

+9

Дорогие мои смертные, я вас прошу ломайте меня полностьюпомогите мне с мышкой, вообщем проблема такова. Примерно 2 дня назад у меня начала отказывать мышка, наверное косой зацепил так вот она начала плохо работать, зависает а то и вообще отказывается работать. Помогает только высовывание USB провода и обратное вставляние(как то пошло сказал) мышка уже примерно год с чем-то стоит у меня но таких проблем не было, кто знает в чем может быть проблема? Смертные прошу вас помогите я в мышках не специалист!


Лучшие комментарии

Половину текста не понял, написано черт знает как.
А это как-то связано со знанием русского языка?
Привет ой помогите и мне пжалста, я вот съел на ночь селедку и запил кефирчиком с минералочкой, и мне что то теперь очень хреново. А тут еще какойта дятл блог про мышку умирающую пилит, аще жесть. А еще я видел НЛО.
Мэн, ну нахера ты этот топик создал?
Мышь что, так много стоит? Или тебя так ильно беспокоит причина поломки оптической мыши с юсб интерфейсом? о_О
Да, забей, сдался тебе этот рейтинг :)
У меня как-то была такая проблема: мышь начинала жить своей собственной жизнью — подергивалась, потихоньку перемещаясь, хотя её ни кто не трогал. Оказалась проблема…
в материнской плате, п.ч. мышь поменял — проблема не ушла, а апгрэйднул комп — стало все изюмительно…
Материнку на присутствие злых духов проверял? :3
может еще есть шанс что то исправить
она начала плохо работает
:DDD
что за люди же, спросить нельзя сразу минусуют я уже черт знает как набрал -0.17 рейтенга только за эту тему ничего не понимаю в этом рейтенге…
Зачем? НЕ проще новую купить? И если её так клинит, то исправить не получится, ну или заменить ЙуЭсБи штекер, ибо нарушение там, но делать это муторно, по сему проще новую мышь…
Рублей, ну, в латах где-то 60 наверн, но зачем этот разор нужен, я не знаю >.<
Привет ой помогите и мне пжалста, я вот съел на ночь селедку и запил кефирчиком с минералочкой, и мне что то теперь очень хреново.

Ну тут только живой огурец с Силой Земли поможет. Надеюсь как им пользоваться знаешь :D
Ну а вдруг редкий образец какой? Мне вот свою Х748k тоже жалко. В местных магазинах не найдёшь такую.
Читай также