6 января 2012 6.01.12 114 6297

Прохождение Resident Evil 4 от RANSTR.Часть — 2.Уже прошёл!.. +18

+27

И так, по проведению тесто стрима который вылился в прохождению я понял, что затея эта не пуста и людям нравится.

Сегодня в 0:30(ну да, завтра) «коллектив» RANSTR проведёт вторую часть прохождения Resident Evil 4 в онлайне(кто бы мог подумать).Вести по начальной идеи будут два человека.Играть буду я, а помогать и общаться с вами Богдан Ящук с сайта tv.wowlol.ru и Дмитрий Данилов.

Наверное у читателя появился вопрос: какой нахрен RANSTR!?..
Это название я придумал за пару минут, до начала первого стрима(всё же надо как нить называться)

И тут появляется не большой конкурс: кто поймёт как это дело расшифровывается, тому я подарю игру, на выбор победителя.
И как вы уже заметили у нас появилось лого! Конечно это не окончательный вариант и будет изменятся)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Услышемся мы в 0:30, проспитесь, пропейтесь(кофе) и приходите в указанное место в указанное время;)


Теги
ыафыа ыафыа ыафыа ыафыа ыафыа ыафыа ыафыа стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надуюсь с микрофоном всё будет ок. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно. стрим Resident Evil 4 лулзы спасибо за то что смотрите нас надеюсь с микрофоном всё будет ок ночной стрим всё возможно.

Лучшие комментарии

Надеюсь в этот раз меня будет норм слышно, и оказывается у меня есть запись первого стрима!
хех знакомое чувство.Когда ещё небыло патча чтобы стрелять можно было мышкой, но я об нём не знал и прошёл игру на одной клаве.Поначалу сложно прывыкнуть но ко второй главе уже все легко в управлений
Читай также