20 октября 2010 20.10.10 2 1991

СОНИК!!!

+2

Надеюсь все знают этого синего «ЁЖЫГА», умеющего бегать с очень большой скоростью. Ну так вот. Предлагаю здесь отзываться обо всех играх про него. Я начну первый:

На «Генезисе» (или как он там назывался) было довольно много игр про него. Первой игрой стал так называемый Соник 1 и он был крут для того времени. К сожалению стримеров в него невозможно играть в прямом эфире — скорость кадров очень большая.
Второй игрой стал Соник 2. Там появился Теилз и возможность играть с другом, но игра не претерпела больших изменений.
Третьей стал Соник 3, а также Соник и Наклз, которые объединялись в Соник 3 и Наклз. И вот тут был прорыв. Теилз научился летать, Соник стал использовать щиты не только как защиту, а Накс ваще умел скользить по воздуху и забираться по стенам.
Все эти игры были качественными и интересными. Также был ещё Соник, но его название не знаю. Вроде бы Соник пинбол. По качеству эта игра не уступала первым трём.
Это все игры про Соника, в которые я играл на эмуляторе «Генезиса».
Далее был мега успешный «Соник адвенчер DX», неплохой «Соник адвенчер 2», который не вышел на компьютере и мне пришлось играть в него на эмуле «Дримкста», провальный «Соник хироуз», консольный «Соник некст ген», «эпик феил» «Соник анлишд»… и это все игры про Соника в которые я играл или смотрел прохождение. Скажу, что после первого из них всё остальное — мусор (ну кроме некст гена). Всё.


Теги

Лучшие комментарии

И забудте ставить минус. Пожалуйсто.
Может не забудьте поставить минус?)
Очень мало написал=). Создай лучше блог про сегу, денди и так далее и рассматривай игры вышедшие на них;)
Читай также