1 января 2012 1.01.12 106 9846

Battlefield:Bad Company 2 или Battlefield 3?

+7

В чем отличия между Battlefield:Bad Company 2 и Battlefield 3? Я просто не перевариваю Висту и 7 поэтому возник такой вопрос.Стоит ли возится с операционками ради Battlefield 3? И как много я потеряю если выберу ВС 2?


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Спасибо за ответ! Жаль что лимит + исчерпан(
Помогите с выбором.
BF3 на такое пойдет? А то я не совсем разбираюсь Intel Pentium(R) DualCore CPU 2.93 GHz 2.93GHz/ОЗУ 3 Гб/NVIDIA GeForce GTS 250 1 Гб/HDD 1Tб/Monitor Samsung SyncMaster 731BF 17"
BF3 отличная игра а 7ка отличная операционная система (3 года без переустановки, с обновлениями)
И нужен мощный комп, мой сингл на ультре тянет с 60 фпс, а мульт на высоких 60 фпс (конфа компа в профиле)
Долгое время играл в БК2, теперь в 3ю играю. Разница между ними, как между небом и землей. Может в первые часы игры это и не так заметно, но потом… Определенно стоит ставить 7, сам раньше боялся, не хотел уходить с ХР, но поставил 7 и уже год на ней, ни капли не жалею, удобная, а главное, очень быстрая операционная система.
странно, у меня кучу полных находит, вот сегодня играл
Лагает с gts450? Выньте руки из задницы,comrade!
s0ap, у меня схожие параметры системы, играю на средних(некоторые настройки на высоких)со сглаживанием.Играть вполне комфортно.
Battlelog между прочим очень удобен. Возможно я так думаю, потому что начал играть после 1 обновления, но у меня с ним ни одного бага не было, а так как пользуюсь Хромом у меня он особо ресурсы не жрет. ЗЫ играю только на Каспии, кемперы есть, но зависит от сервера, обычно такие на «Нормальных», где играть начинают, на «Реалистично» таких уже не встретишь)
Компьютер-то хоть потянет 3 часть, нет?
В BF3 есть САМОЛЁТЫ и ОГРОМНЫЕ КАРТЫ НА 64 ЧЕЛОВЕКА (2 плюса))))
Нет. Скорее ты доказываешь что ты кармодрочер и агрошкололол
В BF3 графика лучше, есть блики от фонариков и лазеров, разрушаемость по меньше правда, но играю в третью и не жалею!
ИМХО тогда зачем играть в БФ, если никто из друзей не играет?
Спасибо всем! Думаю куплю BF3, но для начала надо будет установить Windows 7 и хотя бы проверить как на ней работает сингл пиратки.Посоветуйте еще интернет-магазин где можно приобрести игру.
Читай также