Уже отгремели куранты, открыты шампусики и сказаны тосты. Народ потихоньку собрался и пошел на елку, я же решил их догнать на катке.

Хрумкая бутербродики с семгой и персиковый сок, мое периферическое зрение подмечает что за ужас творится на экране телика. Семенович в лосинах, Моисеев в роли Карлсона Карлсон в роли Моисеева, бесконечные олвиье-шоу с Басковым, Киркоровым, Галкиным, Боярским и т.д., ущербные марафоны ситкомов и сериалов, вперемешку с советскими комедиями.
Выключив этот бред, накинув летний плащ отправился в сторону катка, такой зимы наш поморский край давно не знал: 31 декабря, а всего +1, во дворе школьники с ягуаром наперевес жгли петарды и дрыгались в танце конвульсиях под все подряд: от Чумачечей весны, до Приходящего праздника от Кока-Колы. В городе не лучше: Пьяные мужики давящие на клаксоны в машинах Спартаковскую «ту-ту-ту», находящиеся на стадии «еще чутка и домой на четвереньках» Деды Морозы идущие на очередной корпоратив, пели про Елечку.
Дойдя до катка, я обнаружил там ТОЛПЫ людей, от школьников и студентов, до стариков на лавочках. Было не протолкнуться. Я было попытался взять коньки, но уже все разобрали, своих друзей в этой толпе я бы вряд ли нашел, даже если бы и захотел.
Взяв кофе я пошел обратно. Накатав эту запись в блог, я скорее всего буду перепроходить Фаренгейт, он, наверное, лучше всего описывает мое сегодняшнее настроение.

Вот как-то так.


Лучшие комментарии

Я тоже раньше спровлял НГ. Но потом мне засодили стрелу в колено…
Ага! А я говорил! Я новый год чуть в Anno 2070 не встретил. :DD
Я всегда справлял НГ, но потом (И в этом нет никакой вины стрелы в колене) родственники стали разъезжаться по разным местам, и теперь играю в КСС да утра
Ну как встретишь Новый Год, так его и проведёшь
Хм, а у нас в Якутске при -42 градусах все дома у друзей или родственников сидят и празднуют )
Я жив!!! Только это наверно и правда единственный день в году, когда от мартини уже тошнит.
Новый год один, что ли, встречаешь? А чего не с друзьями? Или с девушкой?
У Нитроген


И у меня :3
У Нитрогена уже как девять часов НГ, и как шесть часов — январськая алкогольная спячка.
Нет бы столько снега выпало на день или два дня пораньше…
Я вот только с ёлки пришёл, у нас там музычка, все танцуют, веселятся, мы там даж хоровод организовали, так что весело, ну а теперь я ухожу уже с друзьями веселиться.
Так что, Всех с Наступившим Годом Дракона, всем Счастья да побольше, это ведь самое важное, а остальное приложится!!!
Пять с половиной часов как Новый Год, а меня всё не отпускает…
Я в жизни так не пил праздновал :D
плохо пил, если еще в стостоянии писать что тл
Читай также