27 декабря 2011 27.12.11 56 3602

[Red Guard] Обзор на Star Wars: The Old Republic.

РедГвард приветствует вас в данном посте и желает приятного просмотра.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

__________________________________________

Также на нашем канале YouTube и группе В контакте вы найдете:
— Машинима-сериал «Последнее дело»!
— Юмористичные пародии на всякого рода игры!
— Let's play'и по таким играм как Десперадос, Warhammer, World of Tanks, TES V SKYRIM!
— Промо-ролики!
— РедГвардовский ВидеоДайджест!
— А так же временами бывают онлайн-трансляции и радио-эфиры!
— Видео-обзоры.
__________________________________________

Группа В контакте: vk.com/club30657632
Канал YouTube: Тыкай :3

Ооооочень долго я ждал эту, а всё для чего? Чтобы узнать, что она стоит 1800 рублей и забыть про эту игру. Печалько
Не могу сейчас посмотреть. Но после работы обязательно!
Обзор хорош, даже решил купить не смотря на то, что это pay to play)
Ток хочется с диска купить, никто не знает, в Москве это сделать можно?
(да да, я знаю это тупой вопрос, но все же)
А как бы я по твоему написал текст для обзора? Просто мой комп не позволяет снимать качественные ролики: ибо он го&$#@но.
Все бы хорошо, но это ММО. Платить помесячно за то что бы поиграть — это не мой вариант. Я бы предпочел простой КОТОР 3.
Мне понравилось, очень классно. Под конец пару раз не очень было слышно голос.
Позитиватор как-то не очень, а обзор хорооош, лови +.
Я бы сказал что классов в общем всё же 8… тапк как каждый класс разварачивается на разных имеющие свои особенности и скиллы… Мне так же понравилось что абилки за например ситха вариора и джедая рыцаря в общем имеют одлинаковый эффект, но выглядят по разному )
Мне больше интересно, почему именно ваших кадров из игры — 0.
Или это нынче круто, делать обзор даже не играя в игру :3
Превью получилось хорошее)
Теперь ждем обзор :) С геймплеем, описанием специализаций, умений, системы диалогов, компаньонов, крафта, модификаций предметов…

Просто мне графика не очень понравилась для 2011 года, и я все жду обзора, где о ней скажут хоть немного. Все тот же KOTOR с оптимизацией и текстурами для всех платформ, включая, кажется, мобильные телефоны))
Они убили КОТОР!!! ММО говно!!!
Жаль, что я в школе учусь, и даже если в свободное время устроюсь на вторую работу, то играть будет сложно, из-за подписки(((
Ммм… Я жду критику в свой адрес, народ :3