23 декабря 2011 23.12.11 130 7383

Skyrim-пост.

+26

P.S Давайте меняться интересными квестами.

Здравствуйте дорогие пользователи СГ.После небольшой игры в Скайрим хочу поделиться интересными-пасхалками, историями, и просто картинками.Что-ж начнем.

Первое это две мини-пасхалки и один артефакт.

Первая пасхалка это вросший во лёд мамонт.Довольно забавно.

Второй на подходе это мини-Титаник.На корабле, ничего особенного.

И один артефакт.«Необычный камень».При его получении-вам дают квест, выяснить что это за камень у торговца.Напоминает значок симса?

Дальше небольшие истории.

-Иду я по лесу, виже дом стоит.

Решил грабануть взломал замок.Прибил бабу, больно буйную.Вижу кнопка, нажал.Открывается книжный шкаф, пещерка так бандиты и разбойники.
Спустя некоторое время зачистки подземелий.Я обнаружил сея артефакт который я уже показал.И в конце ОЧЕНЬ неплохая награда.И выход в Скайрим.

За что я люблю Скайрим — так это за то, что самые надежные друзья обретаются после серьезного мордобоя. Смог начистить физиономию накачанному норду — считай, что он твой друг навеки.

Живет в Морфале (а может быть, и не в Морфале) паренек-задира из породы тяжеловесов. Слегши на грязную землицу после поединка с моим доморощенным магиусом-альтмером 9-го уровня, бросился лобызать и признаваться в вечной дружбе. Делать нечего — пришлось взять стоеросину с собой в нелегкое путешествие.

… Прошло время. Загримированный под приличного эльфа, мой герой торчал посреди богатой залы и всеми силами удерживался от того, чтобы не затащить хозяйку талморской вечеринки во-о-о-н в ту гостеприимную кладовую и не показать ей истинную мощь натурального Довакина. А потом мой бедный альтер-эго на протяжении полутора часов и множества загрузок убегал от стройной вереницы врагов. Наконец, умыкнув с полки меч, смог отбиться от хвоста, собранного со всех коридоров, и вырваться наружу.
Что бы вы думали? Снаружи, вопреки всем скриптам и логике, мой кореш браво раскидывал огромным молотом вражьих супостатов, обильно матерясь в их изумленные лица. Лица багровели, но не взрывались — Довакином паренек явно не был.

Спасибо за ваше внимание, с вами были: я, песик, Лидия.


Лучшие комментарии

Играем… любим… Скайрим…

*Hotfix
я такое же находил пока мне не прострелили колено за украденный сладкий рулет…
Не помню, я его сразу отвел в жертвенный круг по квесту одного из Даэдр, и убил >< Бесил он меня очень.
Около конюшен рифтена группа каджитов есть + около конюшен вайтрана тоже.
Это кстати вроде как замена «посту обменой информации и секретами»?
В маркарте кажись можно купить.
Большинство его видело, однако мало кто видел его среди дня)
Какого то отдельного города только с ними нету.
Не далеко на юго-западе от Виндхельма нашел «Пруд Глаз Мары» в центре него есть маленький островок, я туда забрался, увидел люк, залез. Внутри на меня напали два вампира, я их перебил, нашел сундук с очень лутом. Там были зачарованный эбонитовый лук, зачарованная эбонитовая секира, кольцо дающее 70 дополнительного здоровья, посох отправляющий в бегство существ ниже 12 лвл, парочка драгоценных камней и немного золота. Неплохо для пещерки с двумя вампирами.
В бою бесполезен… Только для фана, да и фана не очень так много.
в лагере чистых рудников
Необычный камень это камень Барензии, если что, чтобы опознать, нужно отнести Векс, в гильдию воров. ;)
Японские ниндзя в Skyrim =)
Нарзулбур, оркская крепость (сама шахта дальше по крепости пройти надо). Кстати наверняка попросят выполнить какое нибудь заданице дабы пройти.
Тут недавно один человек выкладывал забавные вещи, вроде гигантского краба, и троллеборца, (пост где-то рядом), так что неплохо было бы внести.)
:DD
По теме кстати, нашел еще давно, книгу по трансмутации железной руды — в серебряную и далее — в золотую)
Нет, мне они мешают прятаться по углам и резать всем глотки >:3
Отлично =) найди Ваббаджек, такая тема :D
Читай также