26 июля 2010 26.07.10 20 2552

Для поклонников мира Star Wars

+7

Как нам стало известно, что из вселенной Star Wars делают MMORG. Можно, конечно, вспомнить какой была и есть эта игра: динамичная, с большим количеством перестрелок, интересными заданиями и конечно же с увлекательным сюжетом. Проблема в том, что они хотят убрать всё это. Возможно в игре останутся перестрелки, улучшится графика, ближний бой на мечах (что обязательно в игре), но может пропасть сюжетная линия и динамика игры. Появятся банальные квесты, типа слетай туда и принеси то! А кому охота просто так летать в космосе? Можно тогда уж скачать EVE Onlain. Но как известно, если и делают что-то хорошее, то единожды. Не исключено, что игру могут сделать платной, так как поклонников очень много.
Но это сугубо моё мнение.


Лучшие комментарии

Во многих играх BioWare сюжету отводят важнейшую роль. Вспомнить только Mass Effect, поэтому за сюжет я думаю лучше не переживать. Меня беспокоит только система оплаты, надеюсь система оплаты будет Free-to-play.
Согласен,
Они озвучивают каждого персонажа, и добавили нелинейность — наоборот хотят сделать ММО интересней…
EVE Onlain

EVE Online
— Игра не про тот СВ который мы знаем из фильмов а про Старую республику, так что сама атмосфера и сюжет будут другими, всегда ваш к.о.
Нет, ты не писал про унылость. Ты написал, что она другая, а я сказал, что, хоть она и другая, он офигенна.
Но это сугубо моё мнение.

То есть ты просто так сел и решил, что наверное они все уберут. Я нихера не понял смысл поста
а я писал что она уныла? просто другая
26 июля 2010г.
Парень уже давно умер.
ХАХА!
А я говорил, что игра будет говнецом! В самом тексте не говорил, но намекал!!!
Читай также