22 декабря 2011 22.12.11 101 4851

На ваше мнения, какой фильм будет круче Warcraft или Bioshock

+2

информация о фильме Warcraft
Режиссер фильма Сэм Рэйми. Blizzard Entertainment, Inc. и Legendary Pictures сообщили, что Сэм Рэйми был нанят на пост режиссера будущей кинокартины по мотивам вселенной Warcraft. Рэйми в ходе своей карьеры неоднократно демонстрировал свою гениальность и возможность адаптировать вымышленные вселенные так, чтобы они были легки для восприятия зрителем. Рэйми режиссировал такие фильмы, как трилогия о Человеке-пауке и Зловещие мертвецы. Сэм Рэйми был номинирован на девять премий Оскара и получил две.

Предполагаемая дата выхода фильма
Ожидается, что фильм Warcraft выйдет в 2013 году, хотя, конечно, все может поменяться. Точная дата выхода фильма по World of Warcraft пока неизвестна.

Информация о фильме Bioshock

Режиссер фильма Хуан Карлос Фреснадильо
Создатель «Пиратов Карибского моря» Гор Вербински не будет заниматься экранизацией популярной игры «Биошок», но Гор Вербински будет продолжать спонсировать фильм. На режиссерское кресло сядет Хуан Карлос Фреснадильо, известный зрителям по фильму «28 недель спустя». Будем надеяться, что фильм выйдет достойной такой игры как Bioshock.

Предполагаемая дата выхода фильма
Ожидается, что фильм Bioshock выйдет в 2013, но дата выхода может в любой момент измениться.


Лучшие комментарии

Оба посмотрю в любом случае.
Лол, вы о чем? КАК можно сделать фильм по Варкрафту, учитывая что там даже для одного временного периода дохерища поворотов, да и во все не уложишься. Или вы предпочитаете чтобы делали фильм по этой задротской онлайновой игре?
Да и Биошок — может будет пара сцен покруче, но я не думаю что он будет намного лучше Варкрафтавского. Хотя, там более цельная сюжетная линия.
пока эти фильмы не вышли и судить о них нельзя каждый из них может быть редкосным калом ведь на словах они говорят одно а получается другое например приведу пример фильма Hitman говорили что фильм будет зашибись все будет круто а само кино оказалось ПГ или тот же макс пейн нельзя говорить о том чего не знаешь
Слышал, что в сьёмках фильма про Варкрафт, будут принимать участие Близарды, думаю получиться эпичный фильм. Близы как всегда не должны подкачать.
Но успех варкрафта гарантирован мне кажется…
Думаю из фильма по Bioshock выйдет не плохой такой триллер, ну а вот фильм по Warcraft естественно по эпичней будет.Хотя как выйдет всеравно оба посмотрю, так что без разницы.Пусть для начала выйдут:3
Думаю Варкрафт будет Эпичным. Ну и множество геймеров будет смотреть варкрафт чтобы увитель уже знакомых персонажей в фильме, а биошок это шутер, не представляю каким будет фильм по этой игре. Но если биошок сделают круто, то обязательно посмотрю)
Мне больше нравятся хорроры чем фэнтези, но варкрафт эпинее и богаче чем биошок.
Да у них жанры слишком разные, ну что могут сделать в лучшем случае из Варки… нечто претендующее на лавры Властелина Колец, в принципе с должным подходом это возможно, но от игры там одно название останется(и это, повторюсь, в лучшем случае). Биошок же сам по себе, в своей оригинальной стилистике, интересен и необычен.Само место — подводный город — располагает к тому чтоб снять нечто действительно захватывающее, но опять же — все зависит от реализации, надо очень хорошо вложится в компьютерную анимацию, там фактически придется делать подводный Аватар.И все же у Биошока шансов на успешность больше, просто за счет оригинальности затеи.
Варкрафт. ибо его вселенную легче и выгоднее экранизировать, чем мрачную историю биошока.
Если биошок и снимут, то сильно переделают сюжет так, как это было с принцем персии((
не по вов а по варкрафту…
никто не говорил о фильме по вов! дайте кто нить картинку с фейспалмом!
Люблю «средневековый эпик», я за WOW. Хоть я и под впечатлением от Биошока и стопудово с удовольствием посмотрел бы и его.
Мля, какой ты ущербный, я не могу :D
Не знаешь, не звезди. А то выглядишь звездоболом и только.
Меня довести можно, но не таким маленьким и глупым ребенком, лол.
Оба хуже.
Если фильм про варкрафт делает не Blizzard films — даже смотреть не буду.
А биошок не предназначен для кино — как они собираются передать вид из глаз и традиционную (со времен system shock 2) сюжетную линию «половину игры нам пудрят мозги, половину игры мы мстим»?
Оба не плохо, было б, люблю фильмы по играм.
Вы на режиссёров посмотрите. Ясно, что Варкрафт лучше будет.
Читай также