20 декабря 2011 20.12.11 17 3631

[Red Guard] Видео-Обзор на Assassin's Creed Revelations

+4

Всем Привет. С вами Red Guard.

В вашем внимании Видео-обзор на игру Assassin's Creed Revelations

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ждём коментариев и критике мы будем рады, только если она обоснована :3

ну и в тему моё фото, Спасибо Василичу
__________________________________________

Также на нашем канале YouTube и группе В контакте вы найдете:
— Машинима-сериал «Последнее дело»!
— Юмористичные пародии на всякого рода игры!
— Let's pley'и по таким играм как Десперадос, Warhammer, World of Tanks!
— Промо-ролики!
— РедГвардовский ВидеоДайджест!
— А так же временами бывают онлайн-трансляции и радио-эфиры!
__________________________________________

Группа В контакте: vk.com/club30657632
Канал YouTube: Тыкай :3


Лучшие комментарии

Раз уж просили развёрнутой критики, то получайте. Ну начнём с того, что меня не очень устраивает техническая часть обзора, я считаю музыку на фоне, а точнее когда ты говоришь, громковатой, в связи с этим с первого раза трудновато разобрать некоторые слова, а то и даже фразы, ах да, ещё вступление после начальных титров слишком долгое. И ещё в некоторых моментах было слышно как ты выдохнул в микрофон и в двух фразах был такой скачёк в произносимой реплике. Ну а самый жирный минус тебе за стиль текста, он чуть ниже среднего, ибо в достаточно многих моментах слова не очень хорошо подобраны и слушать не очень приятно, хотя может я и преувеличиваю, ведь для меня в первую очередь в обзорах, будь они текстовые или видео, важен текст. Просторечивые и матерные слова, кстати, так же ударяют по восприятию. И минусы игры были уж слишком куцо описаны. На сим мой хаотичный поток критики подошёл к концу.
НАЧАЛ С ТАКОЙ ЯРОСТЬЮ ОЗВУЧИВАТЬ МИНУСЫ ИГРЫ и тут внезапно *poker face* с голосом еще тише, чем на начале ролика: «Сюжетная линия повергла меня в шок».
А в общем обзор не особо понравился. На начале, что-то там сказал (извини не запомнил и это к стати минус), потом вяленько так плюсы с минусами озвучил. И вроде-бы никакого намека, на то что игра херовая и внезапно «ИГРА ГОВНО ДЛЯ ФАНАТОВ ИЛИ ТЕХ У КОГО С ГОЛОВОЙ НЕ ОЧЕНЬ. НИРИКАМИНДУЮ». Водичка, водичка. И без обид)
Обзор не очень. Фразы записывались немного криво. То ты быстро говоришь, то медленно, то с одной интонацией, то с другой. Все обрывисто. Да и текст не очень. То говоришь красивый город, и еще пару плюсов. Потом пару минусов сказанных как то тихо и скомкано. И итог — игра говно ?! Оо
Ну про кое-какие грамматические ошибки говорить смысла нет, т.к. они есть всегда, не понравилось, еще то что в обзоре нагло палишь концовку_ надо стараться говорить погромче или подносить фикрофон поближе, и в конце оценка игры — нет не сама оценка, тут у каждого свое мнение, а форма ее изложения, то есть обзор идет в таком интеллигентном варианте повествования, и тут на тебе игра — говно! Так не делается просто, надо придерживаться одного стиля повествования.
з.ы. ну как-то так
а то что видео иногда фризит это такой хитрый режиссёрский ход?
Напишите пожалуйста название трека.
Ты вечно такой не довольный ?)
Не бывает обзора на игру. Обзор на — обзор на город, обзор на улицу, и т.п. Правильно пишется обзор Assasin's Creed Revelations.
Мне понравилось. RedGuard форева :3 Но, друже, с интонацией тебе нужно поработать.
Читай также