20 декабря 2011 20.12.11 56 4289

Новый трейлер The Dark Knight Rises!!!

+34

Всем привет.
Представляю вашему вниманию трейлер The Dark Knight Rises тобишь
Темный рыцарь: Возрождение легенды!
смотрим!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

По мне так трейлер, ну прям шикарен!

А я напоминаю что фильм выходит 18 июля 2012.


Лучшие комментарии

На мой взгляд, Бэйн не очень подходит для того злодея, битвой с которым будет закончена эпическая эпопея Нолана…
угу, и Хит Леджер тоже что б внезапно появился
Как-то неприятно видеть в роли главного злодея, по сравнению с тем, что устроил в прошлой части Джокер в исполнении Хита Леджера, очередного бугая в маске.
Пока что Бэйн не выглядит каким-то там панически опасным, ужасным или еще каким. Харизмой он пока не вышет. Однако зная Нолана я склонен считать, что не самым удачным образом склеен трейлер или же просто герой не столь очевиден, как хотелось бы многим и оттого не сразу понятно, в чем его «фишка».
Учитывая, что это финальная фильма данной трилогии тут еще много всякого должно произойти.
Вообшем сам трейлер не то, чтобы очень крутой, но фильм жду.
У этой «убогой бездарности» номинация на Оскар в 27 лет. Хотя да, куда там киноакадемикам до мировых экспертов Стопгейма…
Энн Хэтэуэй если с одной стороны взглянешь, то не че так, даже красивая…
ну я бы не сказал что бэйн второсортный герой, вот что пишет википедия
Во время заключения Бэйн много занимался чтением, повышая свой уровень образования. Оставшееся время он уделял физическому совершенствованию. В итоге Бэйн физически более силён, чем Бэтмен, даже не используя Яд. Однако недостаток ловкости является серьёзной угрозой для него. Бэйн также чрезвычайно хитёр и является превосходным стратегом и тактиком, что помогает ему существовать в преступном мире Готэма. Также у него хорошо развита фотографическая память. В течение одного года он смог разгадать имя Бэтмена. Таким образом Бэйн является одним из самых опасных противников Бэтмена.
Однако сам костюм Бэйна и является его ахиллесовой пятой. Только лишив Бэйна подпитки Веномом, можно победить его.
По мне так Хитовского Джокера никто переиграть не сможет.
Нам остаётся просто довериться Нолану и его выбору. Пока что он не ошибался)
PS: так же все сомневались с выбором Доктора Стрейнджа на роль главного злодея Arkham City, однако и в том случае все опасались зря.
Та же википедия пишет:

На этот раз Бэйн будет обычным учёным-преступником с большой физической силой. В начале фильма он получает неизвестную травму и постоянно страдает от боли, которую снимают его маска и трубки, которые вводят в Бэйна обезболивающий газ. Сами трубки идут из резервуаров на спине его костюма .
кароче интересно как его Нолан покажет
Вот все заладили: Бейн, Бейн.
А то, что кошку будет играть Энн Хэтэуэй никого не волнует? Ой чувствую, угробит она харизматичный образ кошки, ой угробит...
ну поясню сначало вот что, аркхам асайлум перевернул игровую индустрию потому что, почти все игры по комиксам, фильмам и т.д отстой полный, и все к этому привыкли. Но тут выходит бэтмен AA и все понимают что сделать хорошую игру по комиксам можно, однако разработчики как то к этому не стремятся.Так о чём я?.. ах да так вот бэтмен в игровой индустрии произвёл фурор потому что никто подобного раньше не делал.А киношный бэтмен, ну во первых фильмы по комиксам не такой уж и кал, ну а некоторые дак прям положительные эмоции тставляют, пример железный человек ну или тор.А во вторых киношный бэтмен хоть и не сделал революцию в жанре, но фильм получился прямо-таки превосходный!
Наконец-то я дождался той части Бэтмена К. Нолона, в которой появится женщина-кошка!
Читай также