19 декабря 2011 19.12.11 5 1836

Больше деталей об Alan Wake’s American Nightmare

+7

Больше деталей об Alan Wake’s American Nightmare

В журнале Xbox World появилась более подробная статья о грядущем Alan Wake's American Nightmare.

Как уже говорилось — новая часть приключений писателя-новеллиста черпает вдохновения из фильма «От заката до рассвета» и других картин Квентина Тарантино и Роберта Родригеса.

Игра станет куда крупнее любого отдельного эпизода оригинала.

События American Nightmare разворачиваются спустя два года после первой части. Спасение Элис потребовало от Вейка того, чтобы он оказался заточенным глубоко под водами озера Колдрон. Алан стал новой легендой местного городка.

Фанаты писателя решили приукрасить историю. Якобы Вейк сначала затерялся в лесах Брайт Фоллс, а затем вернулся в лице Мистера Скрэтча — маниакального серийного убийцы.

Как принято во многих сказках — если слишком часто упоминать зло вслух, оно станет реальным. Так случилось и на этот раз — в мире, созданном Алан Вейком, его злой двойник теперь охотится на Элис, и нашему герою предстоит выследить убийцу, пробравшись сквозь череду убийств.

Мы узнаем что стало с Элис, с Барри и с другими героями после первой части игры. Нас снова ждут разбросанные страницы рукописи, новые теле-сериалы и радио-программы.

Принцип боевой механики остался прежним, но теперь враги по-разному реагируют на приемы Алана, поэтому нам придется менять тактику ведения боя. Арбалет позволит нам протыкать врагов насквозь, кроме того, арсенал расширился добавлением УЗИ, гранат, винтовок и даже гвоздомета.


Теги

Лучшие комментарии

Ну, не так они у него и хорошо работают. Источник не копировался. :D
Автор, перевод статьи не верный. ПОДРОБНОСТИ ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ в февральском номере XBOX World.
Читай также