17 октября 2010 17.10.10 10 1600

Он лайН трансляции... (подготовка)

+1
Live
Live

Есть идея по поводу трансляций про игры или что-то типо того еще не знаю, но идея есть.

Игры будут браться по коментам, что хотите то и будет) или прямо на трансляции будет выбрано вочто будет играться и вместе с вами обсуждаться. Есть небольшие техниечкие проблеми которые буду реализовать по возможносте(а именно: комп слабый буду друга просить=)).

Мне еще нужна помощ Кирилла или Ярослава по тех. поддержке, так что отпешитесь чтоб я знал что вы тему прочитали…

Пишите по поводу темы… Идей еще много так что время не ждет)


Лучшие комментарии

застримь мультиплеер новои мохи.
Советую автору прочитать большой пост помощи. Есть там пару правил и по оформлению и по всему
из всего этого я понял следующее:
1)я убедился что Ярослав Кэп)))
2)понял что тему лечше брать самому
3)нужно все что хочу, разложить все по полкам

лично STREETMAN
я знаю все как делать но комп слабый и в проге stream viewer (или как то так ) шум на заднем фоне очнь сильный и непонятно как его убрать… еще интересует какой битрейт лучше ставить и тд…
Битрейт лучше в районе 500 ставить (и у тебя меньше ресурсов будет хавать, и у зрителей лагать не будет).Со звуком 2 варианта: плохой микрофон или надо копаться в микшере.
Так и не понял что ты хочешь реализовать.Единственное что я понял это то, что это НЕЧТО будет в прямом эфире.Объясни внятнее что ты хочешь сделать.Далее я уже много раз говорил что если вы не знаете как делать стрим и не ищите инфы в интеренетах, а просите помощи, значит заниматься вам этим не стоит потому как вам лень даже искать, вам нужно всё готовенькое.В общем могу помочь, но только если это будет вопрос не в стиле «с помощью какой проги делать стрим?».
Это будет ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВАЯ трансляция по играм…
Игры будут браться по коментам
тогда сделай консольный стрим)))))))
хочу провести стрим но не знаю как, хочу стрим по игре, но не знаю по какой. так выпьем за то, чтобы желание совпадали с возможностями )
Читай также