11 декабря 2011 11.12.11 13 2016

Ностальгия. Battlefield 1942

+4

На меня нашла настольгия. И я вспомнил великодепный, потрясающий шутер 2002 года — батлфилд 1942.
Какие же приятные воспоминания у меня связаны с этой игрой. Я был ребенком, когда она вышла. Поиграл я в нее через 2 года после выхода. И залип я в нее, не соврать бы, месяца на 4.
Я играл в эту игру хотя бы ради саундтрека. Главная тема этой игры берет за живое. Просыпается чуство, которое я не могу точно описать словами, но как будто ты чувствуешь долг перед страной, за которую ты воюешь.
Геймплей в ней был прекрасен на то время. Танки, самолеты, лодки, авианосцы, зенитки, пулеметы… В то время это было прекрасно. Так же мне очень нравилось разделение классов. Сейчас я их точно не помню, к сожалению. Но ощущение от геймплея, когда ты спавнишься на авианосце, обстреливаешь берег с пушки, садишься в лодку, высаживаешься, а на тебя нападает толпа японцев/фашистов и танки, ты ищешь окоп, чтобы укрыться, аптечки (да-да, аптечки)… просто потрясающее.
Я искренне желаю каждому, чтобы он поиграл в эту игру. Да, возможно, некоторым не понравится и они скажут, что игра немного однообразна, графон хреновый и в ней быстро умираешь. Также, фанаты первых медалек и кодов скажут, что по сравнению с ними, батлфилд 1942 — фигня. Но тем, кому она понравится как мне, я думаю она не забудется никогда. Именно поэтому я отрыл у себя пару минут назад диск с этой игрой и смотрю на нее завороженно.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

А вот ещё один классный трек. ReksideR — Battlefield 2 Remix

К ремиксам не очень хорошо отношусь) но, неплохо)
Так и есть ^_^ но оригинал — круче в 100 раз!
Но оригинал — круче!!!11 читай топик :D
Не переубедишь ты меня, что новая круче, чем оригинал!) Индустриальней — да
Читай также