9 декабря 2011 9.12.11 422 17K

«Дорогая мы убиваем детей...»

+136

Программа «Дорогая, мы убиваем детей» сделала 4-ый выпуск. И оно меня ужаснуло. Наполнившись печальными и обескураженными мыслями, я пришел к вам…

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Я боюсь за будущее поколение. Каждое новое поколение итак все распущеннее и глупее, а еще и компьютеры сводят с ума не самых образованных людей.
Мне жаль игрозависимых людей, вот просмотрев видео об одном мальчике из Украины, я задумался: Можно ли стать таким же?
Стать настолько освирепевшим и бездумным человеком нельзя! Им надо родиться (родиться с отклонениями). Игры же не могут свести человека с ума, верно? Или же…

По моему мнению, это невозможно. Я думаю, что игры не делают человека злее или же добрее. Свирепее или добродетельнее. Человек сам творит свое будущее и своё духовное и психическое развитие. Судя по видео он видел в интернете и играх только сиськи, разврат, кровь, мясо… в общем все то, от чего защищают детей с детства, что бы они сами адекватно и спокойно с пониманием восприняли на своей шкуре в будущем.

Взрослые защищают детей везде: на улице, дома, на работе, в школе. Везде где только можно, но и этого не достаточно что бы уберечь хрупкую психику ребенка от насилия и разврата…

Теперь же меня волнует ваше мнение...


Лучшие комментарии

Мне в 14 лет разрешали по 1 часу в день играть, но у меня не было ни истерик, ни тем более таких оскорблений в сторону родителей (мне бы за это просто голосу оторвали).

Ну и на последок:
Ответ на все вопросы =)
Если бы в семье был батя, то этого бы не произошло.
ты будеш играть всего 1 час в ДЕНЬ!
Народ! Жесть!!! Мне прям жесть как противно смотреть на такого «дебила»!
Я думаю что до игр надо относится как до отдыха, а не как до провождения времени! Надо ходить гулять, ходить на турник и т.д.! А таких надо бить сильно, мамка слишком добра к нему.

И честно говоря я от частности узнал себя в «этом», правда лет так 5 назад, и я себя взял в руки… слава Богу…
А вообще компьютер — полезная вещь, которая может приносить хорошие деньги, тот-же фриланс…
вобщем я высказал своё мнение! :)
Вот что бывает, когда вырывается «Темная сторона». Она есть у каждого, но некоторые не способны ее сдержать. По сути, можно сказать что в него вселился бес. А в таких случаях может помочь церковь.
Дети — это наше будущее. А видеть будущее таким никому не будет приятно. Кем он стал? Он стал наркоманом, для которого насилие — наркотик. Игры до такого довести не могут. Он просто не сдержал свою Темную сторону… Да и шанс, что сможет это сделать теперь равен нулю.
Почему-то, когда я 3 дня не сидел за компом мне было скучно, а когда я 3 недели был в лагере, мне было до фонарая.Вывод
Займите чем-нибудь ребёнка в свободное время
Меня вон в детстве за мелкие провинности армейским ремнем по мягкому месту и в угол на горохе часок другой простоять.
К тому возрасту, когда я уже мог давать отпор — я был умным человеком, чтобы не гадить своим родителям жизнь и за своей следить, как подобает.
А в возросте мальчика с видео, я был вообще пай мальчиком, хоть, иногда, и устраивал «выкрутасы».
Моего брата родичи смогли воспитать без ремня и гороха и при этом в его жизни есть и компьютеры и телики и псп всякое и т.д.
На мой взгляд ребенка нельзя только ругать. Нужно и хвалить, даже за самые маленкие хорошие дела, нужно говорить приятные вещи в его адресс. При этом, подарив возможность играть в компьютер, нельзя отстраняться от него. При должном родительском проворстве, можно устроить так, что-бы ребенку было в кайф послушаться родителей. И в этом видео я вижу не ребенка, которого испортили компьютер и жестокие игры с мультиками, а ребенка, которого не воспитывали и, наверняка, только упрекали. Не удивлюсь, если на самом деле, когда купили компьютер родителе обрадовались, что он сидел дома и играл в «игры», а не шлялся по дворам. Воспринимая только факт, что сын «играет в игры» (уже не важно какие), они просто закрывали глаза, на все, что с ним происходит и где он получает воспитание. Сидит, молчит, никому не мешает — значит все в порядке.
Если коротко отвечать на вопрос автора поста: я считаю, что ребенка можно испортить так, чтобы он относился к играм (да вообще к чему угодно), как к наркотикам. Но этим занимается не игровая индустрия, а родители, которые бросают детей на произвол судьбы, сразу после того, как те начинают радостно сидеть перед монитором своих «железных» воспитателей.
По телевизору самую простую историю могут превратить в конец света, а уж такое, как же пропустить.
Живи в Курилке, узнай все первым. Но мы то знаем, что курилка нафиг никому не сдалась, и уже к утру у поста будут тонны комментов и оценок.
Читай также