7 декабря 2011 7.12.11 58 7866

Assassin's Creed:Revelations Animus Edition

+14

Всем привет!
Пришла мне недавно в голову идея, создавать посты в которых будет описываться то или иное коллекционное издание, которое как мне с другом KarimovTimur кажется очень интересным.В посте будет представлена подробная информация касательно самой коллекционки, анбоксинг и наше личное мнение!
И так коллекционное издание которое мы хотим показать будет: Assasins creed:Revelations.

AC: Revelations.
Коллекционное издание

Содержимое самого полного издания. Помимо самой игры в нее входит: арт-бук, руководство пользователя, дополнительный контент:

Кстати так выглядит браслет для коллекционного издания в России

Одежда для Эцио.
Роба Альтаира даже не спрашивайте. Зайдя в меню игры вы сможете в любой момент изменить внешность Эцио так, чтобы он выглядел, как Альтаир в первой части.
Доспехи Брута. Если вам понравилась броня Брута, которую можно было собрать в Assassin'sCreed: Brotherhood, то единственный способ получить её в новой игре — приобрести коллекционное издание, и выставить текущим скином «Доспехи Брута».
Турецкая броня Эцио. Одежда элитных оттоманских подразделений будет доступна также и покупателям коллекционной версии.

Персонажи мультиплеера.
Оттоманский шут. Как и Арлекин в ACB, этот герой обещает быть одним из самых кровавых и красочных в игре. Доступен только в коллекционной версии, неправда ли отличный способ выделиться в мультиплеере.
Крестоносец.
Оттоманский доктор.
Два последних персонажа особенно порадуют тех, кто в мультиплеере AC: Brotherhood предпочитал играть за Доктора и Рыцаря. Ubisoft специально оставила этих героев, адаптировав их внешность согласно стилю Ближнего Востока, дабы позволить вам поностальгировать в новой игре.

DLC Темница Влада Пронзателя.
Небольшое сюжетное дополнение, доступное только обладателям коллекционной версии игры. Влад Пронзатель, он же — Влад, сажающий на кол, он же — граф Влад Дракула, станет еще одной загадкой, которую предстоит решить нашему герою.

Увеличенный боезапас.
При помощи этого улучшения, Эцио сможет носить с собой больше бомб (дополнительная бомба в каждом из трех мешочков), арбалетных болтов (+5), и пуль для ружья (+2). Не самый полезный бонус для опытных игроков, но, безусловно, лишним не будет.

Короткометражный фильм Assassin's Creed: Embers.

Небольшой фильм, длительностью 21 минута, в котором показываются последние дни из жизни Эцио.

Коробочная версия дополнительно содержит:
Футболку с логотипом Assassin's Creed. Revelations.

Кожаный браслет с металлической бляхой, на которой выгравирован логотип ассасинов.

Дополнительные материалы и руководства в печатном виде (в цифровой версии — pdf-файл).
Стоимость цифровой версии: 899 руб.
Стоимость коробочной версии: 1749 руб.

Как и было обещано наше мнение.
Для нас, фанатов ,,Assassin'sCreed” коллекционное издание оказалось довольно не плохим, за такие то деньги.
Кстати на Ubiworkshop есть куча всяких няшек с символом ассасинского ордена, они довольно хороши и я бы наверно даже приобрёл что-то на подобии браслета, однако на сколько я знаю приобрести эти ништяки могут только зарубежные фанаты, Россия как всегда в пролёте, да и стоят они немалых денег.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

P.S. Комментарии с адекватной критикой приветствуются, ну или просто если ставите минус изъясняйтесь в комментариях почему.И да есть ошибки и корявости но в следующий раз обещаю всё поправить
На этом у нас всё, и да прибудет с вами сила печенек!


Лучшие комментарии

Не в обиду, но где здесь ваша работа? Я вижу лишь копипасту не более того… Или же это ты купил коллекционку и о ней рассказываешь?
Ну это дело пяти минут все таки… К тому же вдвоем делали.
Я против поста ничего не имею впринципе, хотя и ярый противник копипасты. Если людям нравится, значит это им нужно. Просто начальная фраза смутила. Все таки здесь как таковой работы то и нет
Пожелание: Сменить вид деятельности ибо это безсмысленно, зачем читать гору текста если можно попросту посмотреть тот же анбоксинг :\
Критики: Нет, ибо не читал.
У меня лицензия обычная, и этой брони нет.
может у него особаяуличная магия обычная версия?)
А давай ты мне все таки не будешь указывать что делать, я в праве критиковать любые посты которые есть на сайте, как и хвалить их
Интересно, как они собирались в цифровой версии футболку и браслет реализовывать? Т_т
Собери 20-30 фрагментов данных Анимуса. После этого на карте появятся манускрипты, их всего 10(до последнего можно будет добраться только под конец 6 последовательности, не раньше). Собрал манускрипты-на карте появится значок. Идёшь к нему, паркуришь там, добираешься до гроба, открываешь и получаешь доспехи Исхак-Паши. От доспехов «мастера-ассасина» они отличаются только внешним видом. Все характеристики идентичны.
Да совершенно не против, поэтому просто высказал свое мнение, не надо просто критику там серьезно воспринимать :)
За такие деньги мог бы быть такой, как на фотке сверху
Турецкая броня Эцио. Одежда элитных оттоманских подразделений будет доступна также и покупателям коллекционной версии.

Она и в обычном издание доступна.
Жизнь боль когда не смогу купить такой шедевр.
Анбокс так-то совсем не в тему… Ибо там я ожидал увидеть футболку и браслет, а там…
пс3 анбокс
Читай также