6 декабря 2011 6.12.11 7 5852

Skyrim — Бриньольф не хотел давать клятву Ноктюрнал!

+3

Вот из за таких багов и приходится юзать команды. В данном случае: «enableplayercontrols», дабы разморозить перса во время диалога и долбануть партнершу чтоб она перепрыгнула этот баг после того как очнется. Бриньольф сцуко кидалово!!!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Хз хз… не видал такого, но у меня было и по хуже:
Во время прохождения квестов империи, где нужно брать форты, при респауне братьев бури, они бывало застревали где попало, друг в друге, в камне, углу, моей стреле О_о и из за этих «застреваний» убить их могли только имперские солдаты, ибо я им урон нанести не мог, а вот они мне легко, да и к тому же из за этих «застреваний» игра начинала невообразимо глючить…
Вот это ваще засада. Я как ток играть начал, думал пойду покачаюсь перед квестами. Ага, прокачался, теперь несколько пещер стоят пустыми и квестовские предметы в сумке не выкинуть, не сдать. Один из них квест за магов вроде, книгу им там найти нужно было. Жалко млин. Хз что дальше будет.
Опа, дык патч 1,2 уже неделю назад вышел! А через пару недель его еще и улучшить обещают. Бум ждать… Хотя лучше пройти игруху как есть, а потом когда финальные патчи будут, пройти ее еще разок!
мдэ, вот смотрю я на баги и комментарии и думаю, что мне повезло с большинством квестов кроме квеста на тана Рифтена — закрыть продажу скумы (и то из-за того что до этого ненароком зачистил нужную пещеру с барыгами)
Читай также