Я не буду говорить, что бан этого парня был совершенно оправданным действием, об этом написали в этом топике.
Я попробую доказать, что так называемая аппиляция совершенно ложна.
Все, кто следили за процессом голосования, помнят, что определённое время лидировал вариянт мол «забанить hurtme1992», но в определенный момент, все яростно начали голосовать противоположно. Это уже кажется странным, учитывая, что этот момент наступил поздно вечером, когда такое кол-во посетителей у блогов просто не может быть реальным(если быть точнее, такое кол-во посетителей именно этого топика), ну да ладно, посмотрим дальше.
_____________________________________
А на этом начинается самое интересное. Если посмотреть на статистику создания новых аккаунтов на блогах сг за этот день(а точнее, уже конец дня), мы видим, что было создано очень большое кол-во аккаунтов с которых не было написано ни одного поста, ни одного сообщения, ни одной игры любимой, ни одной картинки, НИЧЕГО. Их даже, больше чем вам кажется, когда я писал этот пост, я иногда заглядывал в вкладку люди, дабы проверить. И через минут 10-15 там появлялись новые личности. Скажите, КОМУ, МАТЬ ТВОЮ, МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ СОЗДАВАТЬ КУЧУ ТВИНКОВ В 22:00 — 1:00!? Даже сейчас они все ещё прибавляются. Опять же, очень большое совпадение.
______________________________________
Но к сожалению, есть одно НО.
Так как, я являюсь стандартным пользователем Блогов СтопГейм.ру, я не имею полного доступа к материялам сайта и не могу получить полной информации. Будет в идеале, если кто-нибудь, кто имеет на это полномочия, проверил, участвовали ли эти твинки, созданные во время с 3декабря на 4ое в голосовании в теме аппиляции.
______________________________________
Лучшие комментарии
Всем спокойной ночи :3