29 ноября 2011 29.11.11 10 2454

Китайцы сходят с ума по PS Vita

+9

В цивилизованном мире новинки техники и энтертэйнмента встречают с энтузиазмом: устраивают масштабные рекламные компании, приглашают звезд, выкупают эфирное время на телевидении, а в результате возбужденные потенциальные клиенты за пару дней до начала продаж очередного чуда техники выстраиваются в длинные очереди, спят, едят, еще раз спят прямо у входа в магазин. Примерно такое сейчас происходит в Гоконге, Китай, где жители настолько захотели себе PS Vita, что выстроились в очереди, не поверите, за предзаказом.
Китайский Engadget сообщает, что фанаты Sony в Гонконге оккупировали все розничные магазины видеоигр и бытовой техники, чтобы успеть заказать себе PS Vita. Как известно, новый хэндхелд вызвал нешуточный ажиотаж в Азии, поэтому почти все интернет и не только магазины обнулили предыдущие предзаказы, сделанные еще по три-четыер месяца назад, и начали все с начала – чтобы консоль получили действительно те, кто этого хочет. В особо переполненные китайскими геймерами районы власти страны снарядили отряды полиции, чтобы те проконтролировали бурный азиатский нрав.

Дополнительную иронию ситуации придает тот факт, что в Китае консоль поступит в продажу только 23 декабря. В Японии – 17 декабря.


Теги

Лучшие комментарии

они сходят с ума от нового PS Vita, а мы не как от денди не оторвемся
Китаецы, такие китаицы им Даёш чтотоА они тебе Среднии палец Показывоют
Китайцы по любому поводу могут сойти с ума. Это же китайцы. [2]
Китайцы похожи не только рожами но и мозгом.
Breaking news. Этой новости 2 дня. Да и предзаказы Nintendo 3DS были лучше. И почему ты не написал что в очереди были лишь чуть больше 100. А предзаказ получили меньшая часть? Для сравнения предзаказ Nintendo 3DS стояли более 1000 человек
Эти китайцы уже с ума посхадили из-за psVita.Ну не понимаю как из-за приставки можно жить под дверью магазина. Ну чтош потом посмотрим что из себя представляет эта Vita.
Читай также