28 ноября 2011 28.11.11 9 2412

Batman AC ПОМОГИТЕ!

+2

Застрялна миссии Спасти мистера фриза

Там пингвин еще стреляет из супер пушки. Как его спасать то? все оббегал и просканировал НИЧЕГО!


Лучшие комментарии

Вернись к костюму Фриза и забери его модуль деактивации. Потом подойди к Пингвину с другой стороны зала и деактивируй его пушкую
все так, за исключением того, что можно и без дымовухи обойтись. Пингвин просто говорит, типа «Сделаю тебе подарок» и не стреляет до какого-то момента.
Мне не говорил((
Мож просто подождать чуть-чуть надо было, с дымовухой быстрее.
Проще всего посмотреть прохождение на youtube (вписать в строку поиска: batman arkham city walkthrough)
Там в общем, когда заходишь в комнату с бассейном и спасаешь ментов, поверни налево. Там до тупика. Будет небольшая заварушка и разговор с Фризом. Возвращаешься в зал, идёшь уже направо. Там когда всех перебьёшь и спасешь 3-х копов, забери из костюма Фриза чип (или что-то типо того). Бэтс создаст глушилку для пухи Фриза. Возвращаешься в зал и идёшь прямо. К пингвину. Там он посреди зала на возвышенности стоит. К этой возвышенности мостик ведёт. Брось на этот мостик дымовую гранату (Как можно ближе к пингвину) и беги к нему по этому мосту. Когда будешь близко (Но ещё в дыму), применяй эту глушилку. Когда пингвин начнёт ругать пуху, подходишь к нему и нажимаешь ЛКМ (Удар). PROFIT!!
Кстати а игра довольно таки не плохая! Я думал будет на уровне первой части, кторая была тоже крутой, но эта превзашла её! Разрааботчикам респект!
Читай также