27 ноября 2011 27.11.11 68 5936

StarCraft: Final Metamorphosis [RUS DUB] (ПАФОС, ПРЕВОЗМОГАЮЩИЙ ПАФОС, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОРОТКОМЕТРАЖКА!!!)

+52

StarCraft: Final Metamorphosis — это великолепный, ФАНАТСКИЙ анимационный фильм, созданный на основе сами знаете чего! Нет, ну правда, ЕГО СДЕЛАЛИ ФАНАТЫ! Вот как начали в 2009, так месяц назад и закончили. Ну и мы его дублировали. Протосы особенно удались, я считаю. Короче если и эта наша работа толком никем не оценится, то я прям не знаю…

А вот, собсна, и сам фильм.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

БУДЬ МУЖИКОМ, ВСТУПИ В ГРУППУ!!! И ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ!!!


Лучшие комментарии

Мне не понравилось в озвучке лишь один момент: «ЗЕРГИ!.....» Как-то наигранно =(
А так — крутотушечка.
En taro Tassadar!
Ого… я, являесь человеком, не фанатеющим от серии StarCraft, отсмотрел данное творение от и до и чёрт возьми… если учитывать, что вся проделанная работа фанатская, то это АХЕРЕННО!))))Не, серьёзно всё сделано крайне неплохо и пафоса здесь нехилая доля… шикарная просто работа, постарались на славу.
Что по озвучке, то претензий никаких… голоса ок, обработка тож хороша, а пафос и эмоции переданы на отличном уровне(девушка на озвучке аще молодец).
В общем и целом круто всё, маладцы!)
это всё или просто не перевели ещё?
Я фанат StarCraft-а…
А «фильм» — шедевр, ИМХО.
СК была первой игрой, в которую я вообще играл. Только одно слово — обожаю. Все что касается старика. Озвучка тащит, но вот тосы могли быть и попафосней. Ну капельку. У тосов всегда найдется место для ещё капельки пафоса. И я блин одного не понимаю-почему нет книг по вселенной старика от Близов? Может правда я не знаю, тогда посвятите.
Плюс в тему и профиль.

Фильм на очень высоком профессиональном уровне. Думаю, «Близзард» с радостью взяли таких ребят к себе на работу, достаточно только скинуть портфолио. Интернет предоставляет реально большие возможности по созданию каких-либо продуктов без всякой зависимости от кого-либо, достаточно только иметь нужные навыки. И это клёво.

Озвучка ничуть не хуже. Конечно, некоторые спорные моменты есть, но они настолько ничтожны в сравнении с тем, что мы получили. Их даже и упоминать не хочется. У меня есть несколько любимых студий, где люди очень хорошо озвучивают что-либо и при этом почти ничего не получают. Теперь есть еще одна. Вам бы тоже работу поискать неплохо бы. :-)

Спасибо.
КАПС ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вот тоже мечтаем получать профит от работы)
Ага, девочка молодец) Там во время титров еще небольшая пасхалка ей посвящена.
Только вот чего я так и не понял.
В титрах написано что один из протоссов — Тассадар. Сами авторы говорят что это эпизод между StarCraft и Broodwar. НО! Тассадар же вроде как помер в конце оригинального StarCraft, не?
Я бы не сказал, что слух режет. Просто именно так себя Керриган не вела. В первой части она нахальна и хитра, во второй какого-то хрена ударилась в упадчиские настроения (мол, мы все обречены, бла бла бла) и вообще не очень понятна такая перемена. Таки 4 года прошло, а куда и зачем она уходина-ни слова. А в ролике Керриган как-то… Ну не Керриган это. В голосе не чувствуется ни силы, ни дерзасти, ни нахальства. Не знаю, примерно такое ощущение. Имхо
Не, вот как я все помню.
В последней миссии Тассадар направил свой корабль на Сверхъразум с целью расхреначить последний. Во второй части он явился Зератулу на трупаке Сверхъразума в качестве духа. Тут же он в принципе живой, хотя действо происходит после его смерти… вот как-то так.
Ну на счет микрофона я могу тебя успокоить, что он отличный, и этот ролик прекрасно это показывает. Ну, а то, что не естественно это каждый по-своему воспринимает.
Читай также