25 ноября 2011 25.11.11 60 3446

Такие дела…

+60

Что могу сказать, тронуло до глубины души.
В общем, в ролике принял участие швейцарец Фабиан. С ним никто не садится рядом в автобусе. Фабиан — инвалид. И вот он вышел на улицу в костюме медведя в надежде, что люди хотя бы так смогут поделиться с ним человеческим теплом. И он получил то, что хотел.

Но неужели мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Красавец. Смотри только, в «Новом Мире для Полноценных Людей», случайно не стань неполноценным. Вот обидно-то будет.
Вы все такие умные, полноценные и зрелые в 14 лет, и конечно вы можете объективно рассуждать о том, кому жить, а кому нет…

Блин я заплакал, я реально заплакал давно я не плакал от видео(точнее я никогда не плакал от видео).За что так парню не повезло? Это видео отличный пример что большинство людей бездушные сволочи=(
Если тебе вынесли приговор «смертная казнь», что обиднее — быть казненным или то, что тебе вынесли приговор «смертная казнь»?
Охлол, смотрите-ка, еще один ссаный «очиститель» нашелся. В прошлом веке уже был такой один, с усиками. К чему «очищение» привело, все в курсе.
Но неужели мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе?
А разве не этим все и занимаются большую часть своей жизни?
Может и не в тему, но захотелось почему-то к этому видео еще четверостишие из одной замечательной песни группы «Кино» добавить:

Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
сентиментален я чо то стал, даже слезу обронил… но реально это очень сильно сделанный ролик, не думаю что люди желают сострадания, но они не желают быть изгоями, а если вы хотите изменить сегодняшнее положение вещей в стране, то прежде надо менять свой взгляд на многое, вот с таких вопросов современной культуры начинается европеец, а не с покупки айфона, или шмоток не с базара…
Тронуло, жаль человека.
Странные чувства у меня по этому поводу!
Даже не знаю как словами описать!
Баран ты бездушный, вот что я тебе скажу бро… Подрастешь, осознаешь.(может быть, а может и нет) В любом случае смотри что-бы тебя кто-то непокалечил.
Ох блин… Меня тоже тронуло…
И пожалуйста, люди, давайте не будем устраивать срач в этой теме дабы не затмить те чувства, которые возникли при просмотре…
Иди «очистись».
Причём тут парень инвалид из видео и бомж? Думаешь Фабиан это ради денег делал?.. Ты мягко говоря ошибаешься.
Хороший пример могу тебе привести по РБ. Там полубомжей отмыли, принудили работать хоть дворниками, а не бухать всё время. Так часть из них на людей стала похожа. Кто-то действительно вернулся к относительно адекватной жизни.
Ссыль ты скинул на правильный видос, только Фабиан не бомж.
Это вроде синдромом дауна называется, или что-то вроде этого. Не в смысле, как тупая детская шуточка, которая многим заменяет мат, а реальная болезнь.
Читай также