15 октября 2010 15.10.10 81 23K

Minecraft- это не только строительство, но и приколы

+19

Я заметил, что в этой игре происходит довольно многих забавных случаев. И чтобы собрать их всех во едино, создаю этот блог.
Итак. Просьба вылаживать сюда интересные истории и(или) скриншоты. Например, если не ошибаюсь, DaNTeKiNg200 вылаживал скрин как свинья катается в тележке. Забавно, но это быстро затерялось в потоке комментарий начала эпидемии. Здесь же все будет на виду, надеюсь никто флудить не будет?;)
Я начну.

Я думаю красиво получилось. Но это только начало. Только я закрываю пейнт и тут бах! Из-за скалы выходить второй скелет! Фантазия мигом нарисовала семейную пару утихарившихся в тени скалы) Но заснять их не смог, постоянно скрывались в тени, с какой стороны я бы не подошел(
Вот еще

Каминчик получился на все сто. Правда лавы больше не нашел. Тот единственный источник был на поверхности. В какой-то закрытой долине, с трудом нашел его и с еще большим трудом донес до дому.
Сейчас хочу построить избушку на курьих ножках, идея была высказана 3dgeymer'ом, а мной развита(идея постройки в блоге «Вопросы и Ответы»)
Теперь вы!


Лучшие комментарии

мы посмотрите сюда вот это задротство
это же не в альфе сделали а в классике! Там хоть ресурсы добывать не надо!
Эм… Вас не удивляет тот факт что эта тема с 2010 года?
Я бы не называл это задротством. Это в какой-то мере — искусство
А у вас такое бывало?в своём старом доме оставил 4-5 ростков для дерева и…
Ресурсов не хватит, админиум будет мешать :D
Ради такого шарика в альфе нужно весь мир пустить на ресы. Ну а если вообще сам играешь, то полгода на задумку и медальку получай.
Да да, такое встречается.
Я бы предложил перенести топик в соответствующий блог.
Это сделано в редакторе, так что нифига особенного в этом глобусе нету. Еслиб реально добыли все ресы, то да был бы зачёт, а тк это просто делать нех было(((
Читай также