23 ноября 2011 23.11.11 23 2901

Одинокий Картавый Волк в Minecraft — Поющий Шахтер

+3

В этом выпуске Картавый Джинн стал камикадзе и почти не экипированным пошел в близлежащую шахту, где приобрел железо и отложил кирпичи, а также создание из бутылки из под пива (джинн) несколько раз демонстрирует свои вокальные данные, Также в видео присутствуют ну-ты-и-истеричка-моменты, так что настройте колонки заранее.

Подпишитесь на мой картавый канал, оставьте комментарий(ибо реально, комментариев вообще нет, пишите, что бы я понял, что мне делать), позовите на канал друзей, поставьте палец вверх и УЗРИТЕ ТАЙНУ КВАДРАТНОГО БЫТИЯ! А я в это время займусь подготовкой второго выпуска MineTV «По домам».

Картавым зрителям — почет, уважение, плюсы и печенька!

Картавый канал: www.youtube.com/user/Kartavity?feature=mhee

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Вы меня конечно извините… Но я всё же выскажу своё мнение по поводу этого видео.
Во первых, я прекрасно тебя понимаю чувак. Когда играешь в майнкрафт в одиночку становится немного скучно и ты хочешь поделиться своими умными или смешными мыслями с кем ни будь… а не с кем (ну разве что с зомби, хотя он вряд ли дослушает)… но если уж ты всё же решил сделать видео, то изучи эту игру хотя бы на уровне начинающего (ну уж играть в майн и удивляться данжу и тому что внутри данжа спаунер мобов! при этом не зная что нужно всего лишь осветить помещение что бы прекратился спаун это извините по меньшей мере странно)
Ну а про мат я вообще молчу. Я давно не видел летс плеев в котором такая частота мата…

В общем вы можете меня минусить… Но я считаю, что всё-таки и так достаточно в наши дни развелось все возможных летс плеев и обзоров по майнкрафту… И если вы хотите поделится своим мнением по игре и шутками, всё же лучше поделитесь с друзьями.
AwesomeHeist делай больше летсплеев
Главное чтобы картавые получили свое, а кто прав, кто врет-высших сил джиннов это не касается.
95.141.193.10:7777 вот айпи хорошего круглосуточного серва
В деньгах ограничен, откладываю на педальку (педаль эффектов, если кто не понял). Пойди в ближайших магаз электроники да и купи самы простой микр за 30 рублей.
Единственное, что хочу сказать… копируй мир в отдельную папку, обновляй майнкрафт
Спасибо за адекватную критику. Теперь отвечаю на все упомянутые пункты.

1) Спаунеру я удивился потому что я до этого играл на сервере друзей, а у них версия 1.6.6, а таже благодаря их «прямым» рукам отключены мобы и спаунеры.
2) Я не всегда играю чтобы быть лучше всех и чтобы заставить весь миру уважать меня как игрока галактического масштаба. Я играю для своего удовольствия, поэтому прошу простить мое нубство, хотя опыт в майнкрафте имеется.
3) Я вообще по жизни странный :)
4) Меня относят к людям, которые ОЧЕНЬ много ругаются, поэтому если я в 3 часа ночи от злости по игре заливаюсь матерными словами на весь подъезд, то никто этому не удивляется. Вообще в некоторых ситуациях мат нельзя заменить другими словами, однако я стараюсь избегать чрезмерной матерщины и быть довольно адекватным. Предыдущие и следующие летсплеи это доказывают.
5) Ну по крайней мере майнкрафт приносит мне больше просмотров и лайков, чем пенумбра. Да и играть интересней.
Могу записать свой голос.
От тебя требуется только купить мне микрофон. :C
Читай также