19 ноября 2011 19.11.11 31 2287

Видео обзор? или мнение? без понятия

Всерьёз взялся за исправление ошибок, приятного просмотра)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

А если ты «Хаджит» то ты обязан поставить плюсик своему сородичу :D

Вот кстати я хотел сказать ХО! он у меня даже в сценарии был, но как я не старался у меня не получался нужный звук :C и вырезал его, зато могу голосом орка говорить :3
Спосибо, знаешь я могу говорить об этой игре час, но это уже скорее будет подкаст, так что я взял самое важное и рассказал
Сначала я играл за норда (ну как и большенство нубцов:3) я просто пробежался быстро по основным квестам, и застрял в прохождении из за бага игры и был всего 7 лвл :C потом я начал играть за Хаджита и я к 2 мисси уже был 25)) я начал выполнять почти все квесты, и вот тогда я понял всю силу и мощь скайрима. Но скажи если я не прав, Битесде всётаки надо было сделать нормальную анимацию в *кат-сценах* ведь посвещение (когда седобородые проверяют выстаишь ты или нет?) выглядило убого! там анимация на 5 секунд и она повторяется!!! это просто ужас, вроде бы такой значимый момент для истории а анимация повторяющийся, эт плохо понятненько?
Если честно, то ничего примечательного. Мне показалось что это мнение, которое яро рвется стать обзором. Но это слишком мало для такой игры как Скайрим. Там очень и очень много чего нужно показать, рассказать и учесть. Но задатки у тебя есть. Так что продолжай.
Эээм честно не вижу разницы, и не понятно это предъява или ты просто решил коммент оставить
Понимаешь, все уже привыкли, и дело не в безграммотности я уверен что 98% это не гнетёт, хотябы по тому что они этого не знают. А раз не гнетёт то в чём проблемма то? но вот то что ты мне сказал я возьму на заметку, весьма интерестный факт. И неужели если я сказал «обзор на» это уже больше не обзор и смотреть его не стоит?

Этого я не говорил.
Ну ты же это написал, а значит тебя это задело раз ты полез искать цитату Кулакова. А если не задело то ты просто решил написать гневный коммент :[
и дело не в безграммотности я уверен

Пишется с одной М, забыл двоеточие перед я и запятую перед что.
хотябы

Пишется раздельно.
проблемма то

С одной М и через дефис.
но вот то что ты мне сказал я возьму на заметку

Запятую перед что забыл.
и дело не в безграммотности

Теперь точно уверен?)
P.S. Да, я граммар-наци, но дела это не меняет.
Цитату Кулакова долго искать не пришлось, ибо я ее увидел 2 дня назад в его посте про МВ3 и сразу взял на заметку)
Просто когда вижу где-то «обзор на» — желание его смотреть как правило отпадает и в большинстве случаев — не зря.
За Джона Ли Хукера вначале плюс однозначно.
В общем, нормально оборзел обозрел игру, примерно то же промелькнуло из мыслей в голове при завязке игры — «будет круто, если после создания перса меня еще и зарубят»… но вот тут, и только в этом месте пожалуй, я соглашусь насчет просчета режиссуры, надо было давать возится в редакторе после того, как нас высвободил дракоша из рук палачей, а еще круче — дать зарубить все таки, как бы перекинув в тело второстепенного персонажа… но это уже был бы Кол оф дьюти какой то)) В остальном все верно, игра не зря шесть лет делалась, в ней надо уметь развлекать себя самому, в подобное хорошо играют те, кто хотя бы попробовал Морровинд, на крайняк прошел Обливион.Потому что все лучшее начинается после прохождения основной ветки истории, либо при тотальном возложении болта на эту историю вообще, поиске дополнительных квестов и заданий в гильдиях.
а вот и нет, везде по разному написанно, так что я не знаю как правельно
«Гавницо.» Не произноси это слово))) НИКОГДА!)))

А так обзор норм мне нрава!
печально. я тоже хаджит обажаю кошанов =)