13 октября 2010 13.10.10 12 2409

Linkin Park - Waiting For The End

+6

Прогуливаюсь я тут значит по одному своему любимому сайту со всяческим музлом, на предмет новинок(в целях консперации название сайта оставлю при себе) и вижу новый клип общеизвестной группы Linkin Park. В голове первым делом кто-то орёт: КАЧАЙ!!! Это же Линкин Парк у них клипы всегда офигенны. НО… Появляется второй, не менее уверенный и напористый голос, что вещает: Да ты последний альбом вспомни, какой там шлак, они не торты и клипы у них уже не сливочные. Собственно 4 минуты мне не жалко(на просмотр), а инет ничем не забит и ещё пол часика на скачку(да, сибирский инет суров как никогда, особенно в моём ПГТ) есть. Заварил крепенького чайка и принялся ждать… Скачал. Посмотрел. Предлогаю и вам. Обязательно включите качество, отвлекитесь от дел, ибо визуал у клипа ЛП как обычно неимоверен, хоть и песня довольно средняя(по лично МОЕМУ скромному мнения), а на фоне клипа выглядет даже выйграшно. Вот бы они как Серж Танкиан на каждую песню сняли, я бы даже может последний альбом и оставил, в видео-формате, конечно

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Идея соеденить такое вместе поначалу может вызвать отторжение, но только после просмотра хочется лично пожать руку мистеру Хану. Кстати, раньше вроде в клипах у них не было крылатого с оружием, а ведь это давний скрытый смысл, вы посмотрите на обложки старых альбомов и всё поймёте ;)

на трубе уже 1,5 млн. просмотров

Собственно, можно обсудить сам клип, остальные клипы группы или ваши любимые клипы, что цепанули именно с визуальной стороны


Лучшие комментарии

а как же Breaking The Habit, Leave Out All The Rest, New Divide? это ещё нужно постараться чтобы плохой вспомнить, разве что самый первый, который просто сгусток подрасткового максимализма))) да даже Blackbirds хорош, хоть и просто сборник картинок
ну например что такого в New Divide? сборка из трансформеров вторых и эффектов видеоредактора. ну большинство из них были не плохие клипы. они были просто обычные. где камера эффектно летала вокруг участников группы. а я такие клипы не очень люблю. бестолковые они какие то что ли. тот же уан степ клозер или кроулин. я их очень люблю. но по мне в клипе в принципе должно быть либо много много стиля(как в последних двух), либо что то наподобие сюжета или классной идеи.
вот примеры о чем я говорю:
www.youtube.com/watch?v=RIPAGzvH5t8
www.youtube.com/watch?v=uEfvv_tYS8o
www.youtube.com/watch?v=PQHPYelqr0E&ob=av2e
www.youtube.com/watch?v=5XNK9R2Gwo8&feature=fvst

я не говорю о том что все должны быть такими. но раз уж зашла тема хороших клипов)
Клип супер, приятно посмотреть, но песня действительно средняя, хотя на последнем альбоме есть и хуже)
Эффекты в видео шикарные. Наверное самый оригинальный клип что я видел в плане видеоряда. Однако, музыка не очень зацепила. Да и при повторном просмотре в глаза начинаются бросаться в глаза блестки в видео.
Визуальный ряд великолепен, глаз оторвать не мог. Песня тоже неплоха. Особенно под конец. А клипы почти все хороши, это вы зря.
о том и толкую друже)
ну на последнии 2 клипа я вариации видел и просто группы более мне близкие, а тут на слух не вынес просто, хотя посмотрел и первые 2 довольно доставили. даже узнал что у поэтов на эту песню есть клип
вспомнил вот такую простую идею — Coldplay — The Scientist
протискиваемся, граждане, протискиваемся
ну на счет клипов не согласен. у линков они всегда были довольно посредственные. лишь изредка попадались классные например From the Inside или лично мне понравившийся Bleed it out. а вот новый клип на каталист вообще ахрененный. очен ьклево ребята сделали. так что ждем клипов на новый альбом. достойные песни все таки есть.
посмотрел клип. очень стильный, безумно понравился. хотя песню могли и другую для сингла выбрать. но что имеем то имеем)
ну хз, меня и в третий раз не смущали
Читай также