10 ноября 2011 10.11.11 71 4679

От это вещь! [Опрос, только без готовых вариантов ответа]

+9

Почти что праздное любопытство, но захотелось немножечко собрать чужих интересных воспоминаний. А прошу я о сущей мелочи: побороть лень и написать в комментах, какое самое необычное, запоминающееся, впечатляющее (как внешним видом, принципом действия, так и природой и масштабом причиняемого ущерба тому, против чего оно) оружие вам за вашу долгую (или не очень) геймерскую жизнь встречалось в играх. Больше всего интересует какой-нибудь изврат технического гения, то есть, чего-нибудь из более-менее твёрдой научной фантастики. Но если в стране говорящих грибов и ходячих деревьев какая-нибудь эльфийка на ваших глазах из кармашка сияющих бронестрингов извлекла на свет божий такую крутотень, что вы потом во сне её две ночи подряд видели, не пожалейте пару минут здесь отписаться. Буду очень рад и признателен.

Да, добавлю, что интересуют меня разновидности портативного орудия умертвия и разрушения. Или хотя бы то, что не сильно превышает размерами тех, кто его использует.
_____________________________________________________________________________________


Лучшие комментарии

Но если в стране говорящих грибов и ходячих деревьев какая-нибудь эльфийка на ваших глазах из кармашка сияющих бронестрингов извлекла на свет божий такую крутотень, что вы потом во сне её две ночи подряд видели

Если при мне эльфийка чего-то там из стрингов извлечет, то я сильно сомневаюсь, что я ее во сне после подобного увижу ) Разве что в кошмаре.

По теме: любой орочий аппарат из Вархаммера, который 40к.
Резиновый член из GTA San Andreas
Лом из халфы! Легендарное оружие!
Лазерное ружьё из Serious Sam. Четырехствольное такое, зелененькое. ^_^


А еще помню модерскую поделку для третьего анрила — шикарная пушка с динным энергитическим лучом. Основной — бъет об пол, стены, потолок и жарит, альтернативный — разлетятся лихо разраконеные куски дымящегося мяса.

Ну и транслокатор, конечно, жуткая штука.



Альтернативный режим стрельбы. Обожаю эти шарики =)
Сразу видно что ты не прошел AC:Brotherhood (так если что то мы там 4 уровня ТОЛЬКО им и убиваем всех и вся)
Читай также